Татьяна

Місто: Харків
Вартість занять: від 425 до 425 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови
- Репетитор німецької мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

15 лет

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- будні

Місце проведення занять:

- на території репетитора
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Работаю по следующим направлениям: 1) Общий курс английского языка любого уровня сложности, \"с нуля\" до продвинутого. 2) Разговорный курс для взрослых. 3) Подготовка к IELTS. 4) Подготовка к ЗНО. 5) Курс для школьников от 6 лет для осознанного овладения языком.

Подробно о направлениях моей работы:

I. Общий курс английского языка любого уровня сложности.
Для достижения высоких результатов я применяю комбинацию различных техник коммуникативной методики, а также свои собственные методические разработки. На уроках также используются аутентичные аудио и видео материалы. Особое внимание уделяется корректировке произношения, формированию лексико-грамматической базы.

II. Разговорный курс для взрослых.
Если Ваша основная цель выйти на уверенный разговорный уровень для общения с иностранными заказчиками или свободного общения во время командировок или туристических поездок за рубежом, занятия выстраиваются по следующему принципу: 80 % учебного времени уделяется устной речи, 20 % - посвящается проблемным вопросам грамматики и расширению лексического запаса.

III. Подготовка к IELTS.
В курсе по подготовке к IELTS:
1) я подробно ознакомлю Вас со структурой данного теста по каждому из аспектов;
2) мы проработаем все виды экзаменационных заданий по каждому аспекту;
3) мы разберем типичные ошибки, которые допускаются при сдаче IELTS;
4) Вы ознакомитесь с системой оценивания каждого вида деятельности;
5) мы разберемся в том, как писать эссе и описывать различные виды графиков и диаграмм (для Academic IELTS);
6) Вы освоите главные техники чтения экзаменационных текстов и научитесь их применять на практике;
7) Вы узнаете разницу между \"coherence\" и \"cohesion\" и научитесь связно излагать свои мысли в письменном виде.

IV. Подготовка к ЗНО.
Подготовка к поступлению требует особой ответственности как от преподавателя, так и от ученика. При систематическом посещении занятий и выполнении всех инструкций преподавателя мои ученики уже в течение 5 лет показывают высокий уровень владения языком при сдаче ЗНО (от 180 до 198 баллов).

V. Курс для начальной школы.
Хочется уделить особое внимание этой категории учащихся! Ко мне часто обращаются родители, которые уже имеют отрицательный опыт, связанный с изучением английского языка. К сожалению, школьные программы часто выстроены таким образом, что ребенок не в силах разобраться в учебном материале, и это приводит к отторжению языка как предмета и как средства коммуникации. В результате, родителям кажется, что ребенок не способен усвоить даже базовые закономерности языка. Но на самом деле, это не так. Проработав более 12 лет, я не встретила НИ ОДНОГО не способного к языкам ребенка! Секрет успеха скрывается в методике преподавания и умении педагога создать \"ситуацию успеха\" на уроке. С младшими школьниками я работаю по системно-коммуникативной методике, которая нацелена на ОСОЗНАННОЕ овладение языком и ПОЭТАПНОЕ усвоение учебного материала. Как результат, в процессе обучения полностью ликвидируется фактор стресса, так как в учебном материале не существует непонятных моментов и любое задание ученик может выполнить сам. Это придает ребенку уверенность в своих силах и мотивирует на дальнейшее изучение английского языка.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Харкові: Татьяна



відгук про репетитора
Эдуард
20 січня 2017, 14:11 #

Это настоящий профессионал своего дела. За полгода занятий с ней получил в 100 раз больше знаний, чем за 11 лет обучения в школе. Занятия проходят очень интересно. У Татьяны индивидуальный подход к каждому, она действительно помогает заполнить пробелы в знаниях и делает на это упор. Тест сдан. Огромное спасибо

відгук про репетитора
Маргарита
03 лютого 2017, 19:39 #

Занимаюсь с Татьяной уже не первый год, она действительно умеет заинтересовать ученика и вложить знания. Сначала занималась с ней английским, а теперь немецким и просто в восторге. Очень рада, что попала на такого профессионала.

відгук про репетитора
Артем
09 червня 2017, 15:17 #

Просто несказанно доволен результатом. При поиске репетитора ищешь специалиста который не будет только отвечать на твои вопросы,а который сам может научить тебя комплексному владению языком. В этом плане доволен несказанно и уровень подготовки у Татьяны не вызывает никаких сомнений.

відгук про репетитора
Gradarius
13 червня 2017, 19:07 #

Вожу к Тане свою 8-ми летнюю дочку. Ходим два месяца. Результат стал виден уже через месяц. Дочка начала читать и разговаривать по английски.
Всё очень замечательно. Именно такого преподавателя я искала.
Спасибо Вам Татьяна, за Ваше обучение, терпение и внимание.
Вы настоящий профессионал своего дела!

відгук про репетитора
Игорь
20 червня 2017, 07:28 #

Большое спасибо Татьяне за продуктивные занятия.
Английский необходим был мне для работы.
До того момента как мы начали заниматься, у меня была большая проблема с разговорным английским.
После полгода индивидуального обучения я подтянул грамматику и смог спокойно общаться по скайпу с заказчиками.
Могу сказать что Татьяна действительно хороший профессиональный преподаватель.
С моей стороны только хорошие отзывы.
Спасибо.

відгук про репетитора
Александр
17 вересня 2017, 15:38 #

Учил с Татьяной английский на протяжении 2 лет. Поднял свой уровень с elementary до intermediate. Татьяна безсомнения отличный преподаватель. Когда к ней шел в начале, не верил что смогу вообще выучить английский так как знал только школьную программу. Но уже после первого месяца занятий Татьяна дала мне увереность в том что изучения английского не такая уж и страшная вещь. Она умеет построить интересный процесс обучения который начинает даже нравиться и уже начинаешь учиться с удовольствием. Сейчас спокойно общаюсь с американскими клиентами. Всем советую этого преподавателя, даже не сомневайтесь.

відгук про репетитора
solomea
11 листопада 2017, 15:16 #

Занималась с Татьяной английским на протяжении 2,5 месяцев. Результат действительно радует! Очень понравилось, что много внимания уделялось не только грамматике, но и речи, постановке произношения. Я очень благодарна преподавателю!

відгук про репетитора
Нина
16 квітня 2018, 12:51 #

Занимается моя 10 летняя дочь с начала учебного года . Прогресс огромный. Не ожидала такого прорыва, до этого мы занимались по 2- 3 раза в неделю с 3 х лет, но со школьным домашним заданием не справлялись совсем. Теперь ребенок бегло читает на английском, отвечает в устной форме преподавателю на поставленные вопросы . Домашнее задание ( школьное ) делает самостоятельно и получает отметки 10 - 11 балов.
У Татьяны Юрьевны своя методика которая работает быстро и результативно . Мы очень рады что ее нашли.

відгук про репетитора
Наталья
19 квітня 2018, 17:27 #

Мой 9-летний сын занимается с Татьяной Юрьевной с сентября 2017 года. Пришли мы к ней (что уж тут скрывать?!) с практически нулевым уровнем. И если до начала занятий у меня еще были сомнения по поводу способностей сына к изучению языков, то уже сейчас могу смело заявить, что ВСЕ зависит от метода преподавания и конечно же от самого учителя! У сына колоссальные успехи в изучении, а я благодарна судьбе, что она свела нас с таким замечательным преподавателем!

відгук про репетитора
Карина
07 червня 2021, 12:08 #

Отличный репетитор. Занимаются 2 сына (младшая и старшая школа). Программа занятий подбирается индивидуально. Детям нравится заниматься. Знания доводятся до автоматизма, что мне очень нравится. Могут уже говорить сами фразы на английском долго не думая. Читают, пишут, говорят на занятиях. Рекомендую.


Додати коментар ↑ на початок