Владимир Богданович

Місто: Харків
Вартість занять: від 150 до 150 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор з історії

Стаж роботи репетитором/викладачем:

10 лет/15 лет

Початковий рівень студента:

- мінімальний рівень

Переважний час проведення занять:

- будні
- вихідні
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- на території репетитора
- на території учня
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

подготовка к ВНО по истории Украины.Устранение пробелов в знаниях для учеников 6-11-х классов.Индивидуальный подход.Преподавание на русском,украинском языках.О себе:Стаж преподавания-15 лет,стаж репетитора-10 лет,образование-Луганский Национальный Университет имени Т.Г. Шевченко,победитель конкурса "Учитель года-2011"(г. Свердловск)

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Харкові: Владимир Богданович



відгук про репетитора
Holli
22 січня 2016, 19:01 #

Спасибо большое!!! благодаря Вам я успешно сдала ЗНО.

відгук про репетитора
Анна
22 січня 2016, 19:07 #

Очень хороший человек и преподаватель.Отлично подготовил меня к ЗНО(сдала на 191),объяснял инфориацию логично,доступно,при этом делал текущий контроль и опрос.Очень благодарна за полученные знания и его вклад в мое поступление.

відгук про репетитора
Марина
22 січня 2016, 19:34 #

Очень хороший репетитор и замечательный человек!
За год занятий отлично подготовил к ВНО. Я плохо ориентировалась в школьной программе, уровень знаний можно было охарактеризовать как "минимальный", были большие пробелы в изучении, меня не покидало чувство паники при одной мысли сдачи экзамена. Очень рада, что занималась именно у этого преподавателя.Для меня посещение занятий было не неким "уроком", а приятным времяпровождением, ведь Владимир Богданович не пересказывает "сухую" информацию из учебника, каждый рассказам о каком либо событии из истории Украины воспринимается как художественное произведение.
Повторюсь, изначально знания были на очень низком уровне, знала только основные даты (по типу начала Второй Мировой и крещения Руси), но благодаря посещению репетитора сдала ВНО на 184 балла, хотя изначально не надеялась и проходной набрать.))

відгук про репетитора
Юлия
22 січня 2016, 19:44 #

Благодаря этому преподавателю я полюбила историю,узнала много интересных фактов, сдала ЗНО на 186 (перед началом занятий у меня было минимум знаний !!!) Спасибо большое Вам за Ваш труд !


Додати коментар ↑ на початок