Ольга Врублевская

Місто: Кременчук
Вартість занять: від 305 до 305 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

6 лет

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Дистанционные занятия онлайн по СКАЙПу. Быстрая постановка навыков восприятия речи на слух и разговорных навыков. Увлекательные и практичные материалы для занятий помогут развить сильную мотивацию в изучении, веру в успех. Непринужденная, дружеская атмосфера занятий даст возможность чувствовать себя комфортно и поддерживать интерес к обучению.

Проходила стажировку в Великобритании и использую западные методики в обучении что увеличивает результативность в несколько раз.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Кременчуці: Ольга Врублевская



відгук про репетитора
Аня Шаломова
17 вересня 2017, 22:26 #

Всем известно, что сегодня очень сложно найти хорошего преподавателя по английскому языку. Я это точно знаю, потому что за моей спиной просто огромнейший список людей, с которыми я занималась. Я не хочу сказать, что у меня были плохие учителя. Скорее у меня было чувство, что у нас разные цели. Мне всегда хотелось найти талантливого преподавателя, который любит свою работу, и отдается ей на все 100%. Я хотела быть уверена в том, что мои занятия по разговорному английскому языку будут такими же интересными и эффективными через 5-6 месяцев. Я искала человека, который сможет улучшить мою речь, обеспечит меня материалом, позволяющим увеличить словарный запас, и при необходимости напомнит мне правила по грамматике. В конце концов мне ОЧЕНЬ повезло, и я нашла Ольгу. Ольга потрясающий преподаватель, у которого за один час урока получается узнать, как дела на работе, обсудить коллег, поговорить о жизни, разобрать аудирование, задать миллион вопросов и проверить домашнее чтение. Ольга отлично владеет материалом и ловко управляет временем. Создается впечатление, что я занимаюсь не один час, а два. Кроме этого, я хочу отметить, что я всегда получаю после урока сообщение с комментариями к моей речи и анализом грамматических ошибок. Такая обратная связь для меня очень важна. Хочу добавить, что благодаря Ольге я стала говорить грамотно, скорость речи увеличилась, аудирование я пониманию с первого раза. Так же Ольга посоветовала, мне читать вслух как можно больше и повторять за спикером для того, чтобы избавиться от русского акцента. И это очень помогло. Поэтому, если вы правда хотите улучшить свой разговорный английский язык, стремитесь расширить свой словарный запас, и хотите работать с самым талантливым преподавателем в мире, значит вам нужно обратиться именно к Ольге. Желаю всем успехов!


Додати коментар ↑ на початок


Репетитори з іноземних мов в Кременчуці