Петренко Ольга Федорівна

Місто: Миколаїв
Вартість занять: від 150 до 150 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор з математики

Стаж роботи репетитором/викладачем:

Опыт работы репетитором: 12 років. Опыт преподавания: 35 років.

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення
- будні
- вихідні
- вдень
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- на території репетитора
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Вчитель математики (Вища кваліфікаційна категорія );
Миколаївський національний університет ім. В.О.Сухомлинського, фізико-математичний факультет, спеціальність – математика (1987 р).
Досвід викладання в школі-35 років.
Репетиторство- 12 років.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Миколаєві: Петренко Ольга Федорівна



відгук про репетитора
Ольга
16 квітня 2016, 17:30 #

Была ученицей Ольги Федоровны.... Спасибо Вам, без проблем поступила в Николаевский коллегиум в информатико-математический класс!!!

відгук про репетитора
Виктория
20 квітня 2016, 18:22 #

Была ученицей Ольги Федоровны,работала в одной школе.Ольга Федоровна чуткий педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания школьников, полна сил, энергии, задора и творческих замыслов. На ее уроках все продумано до мелочей, одно задание сменяется другим, и каждое требует не просто механического выполнения, а заставляет думать, сравнивать, сопоставлять, делать выводы.
Для нее характерны трудолюбие, настойчивость и, пожалуй, самое главное – влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Неутомима и энергична. Она уважает достоинство и личность каждого ребёнка.

відгук про репетитора
Надежда
23 квітня 2016, 08:41 #

Была ученицей Ольги Федоровны,очень чуткий,добрый педагог.Если что-то не понятно некогда не устанет повторять снова и снова,относится к деткам с любовью и лаской.

відгук про репетитора
Илья
05 травня 2017, 16:10 #

Подтягиваю алгебру и геометрию с Ольгой Федеровной,отличный репетитор,просто нет слов,класс

відгук про репетитора
Наталья
08 травня 2017, 16:44 #

Очень хороший преподаватель! Мне очень понравилась! Доступно объясняет материал. Больше обращает внимания на места в предмете, где есть проблемы. На данный момент занимаюсь почти год. Все очень нравится, повысила успеваемость по предмету. Рекомендую!

відгук про репетитора
Николай
14 травня 2017, 21:11 #

Я очень доволен репетитором по математике Ольгой Федоровной. Занимаюсь с учителем уже второй год и очень доволен результатом. Очень внимательный и отзывчивый педогог. Умеет расположить к себе и поверить в свои силы. С огромным удовольствием посещаю уроки. Очень благодарен Ольге Федоровне. Спасибо!!!

відгук про репетитора
Николай
14 травня 2017, 21:16 #

Я очень доволен репетитором по математике Ольгой Федоровной. Занимаюсь с учителем второй год и очень доволен результатом. Очень внимательный и отзывчивый педогог. Умеет расположить к себе и поверить в свои силы. С огромным удовольствием посещаю уроки. Очень благодарен Ольге Федоровне. Спасибо!!!

відгук про репетитора
Рустам
15 травня 2017, 16:19 #

Занятия проходят в теплой и уютной обстановке. Очень доволен подготовкой к ВНО,также благодаря Ольги Федоровне подтянул оценки в школе по математики. Большое спасибо за проделанную работу.

відгук про репетитора
Татьяна
17 травня 2017, 11:11 #

Замечательный репетитор! Занимается с ребёнком уже второй год, легко находит общий язык, доступно объясняет, всегда приветливая и добродушная!

відгук про репетитора
Андрій
19 травня 2017, 19:59 #

Займався в Ольги Федорівни 2 місяці,саме в неї,я зрозумів що таке математика,і з чим його їдять.Дякую за отриманні знання,сподіваюсь на хороший бал на ЗНО.

відгук про репетитора
Дима
22 травня 2018, 13:12 #

Огромное спасибо Ольга Федоровна!Всем рекомендую заниматься именно у этого преподавателя!Сдал ЗНО,СПАСИБООО!

відгук про репетитора
Татьяна
06 червня 2018, 17:47 #

Одна из лучших учителей математики города Николаева-Ольга Федоровна.От всей души хочу поблагодарить её за профессионализм, человечность и понимание.Как для меня Ольга Федоровна -это идеальный образ учителя.Прозанимавшись с ней год очень подтянула математику,что хорошо сказалось на сдаче моего ЗНО. Любую тему объясняет в доступной форме.Спасибо Вам большое за все!!!

відгук про репетитора
Ростислав
15 травня 2019, 04:29 #

Ольга Федоровна! От всей души, хочу поблагодарить вас ,за человечность,чуткость, и понимание. Ребята:,рекомендую всем.Ольга Федоровна-одна из лучших учителей-репетиторов города Николаева

відгук про репетитора
Ольга
22 травня 2019, 13:50 #

Ольга Фёдоровна прекрасный и сильный преподаватель! Доступно и грамотно обучает, всё детально объясняет, индивидуальный подход к деткам. Очень рекомендую! Мы и дальше будем заниматься. Спасибо Вам огромное!

відгук про репетитора
Олександр
22 травня 2019, 14:00 #

Відвідую уроки у Ольги Федорівни вже рік і планую продовжувати навчатися далі. Пояснює матеріал доступно. Успішність в школі по предмету підвищилась. Допомогою задоволений. Рекомендую до співпраці.

відгук про репетитора
Виталий
23 травня 2019, 09:01 #

Хожу на доп. занятия к О. Федорвне. Прекрасный преподователь, очень рад что учусь именно у неё. Большое ей спасибо, написал годовые к.р. успешно!

відгук про репетитора
Андрей
30 травня 2019, 11:20 #

Отличный репетитор и человек. Все отлично объясняет и поможет со всеми проблемами по-матиматике

відгук про репетитора
Настя
02 червня 2019, 09:09 #

Хожу к Ольге Федоровне год, благодаря её занятиям повысился результат . Очень легко и доступно объясняет материал. Самый лучший учитель математике в Николаеве.

відгук про репетитора
Виктория
27 квітня 2021, 17:52 #

Безгранично благодарна репетитору Ольге Фёдоровне ,за хорошую подготовку к ЗНО ,тёплая атмосфера и доступное объяснение ,благодаря урокам удалось повысить оценки по математике, и понять тот материал , который в школе понять не удавалось , спасибо Вам за труд и замечательный подход к каждому ученику ❤️

відгук про репетитора
Карина
14 травня 2021, 16:27 #

Занималась подготовкой зно у Ольги Фёдоровны , очень хороший учитель , после занятий повысила уровень знаний .Школьный балл с 7 повысился до 9-10. Очень довольна , спасибо вам
Рекомендую всем !!

відгук про репетитора
Никита
26 травня 2021, 21:00 #

Пришел к Ольге Фёдоровне для подготовки к ЗНО(в математике был почти полный ноль) объясняет все очень хорошо и доступно, понял то что не понимал в школе, так что рекомендую.

відгук про репетитора
Сергей
01 червня 2021, 18:34 #

Отличный педагог. Спасибо Вам огромное, что помогли мне с изучением математики. Если бы не ваша помощь - математику бы я завалил). Всем рекомендую!!

відгук про репетитора
Влада
02 червня 2021, 22:18 #

Занималась с Ольгой Фёдоровной на протяжении четырёх лет и могу сказать только хорошее об обучении!!! Учительница объясняет материал хорошо и доступно, в тоже время требовательно и ответственно относится к преподаванию. Написала зно хорошо благодаря ей, большое спасибо!!!


Додати коментар ↑ на початок