Сергиенко Анна Александровна

Місто: Харків
Вартість занять: від 150 до 185 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

6 лет

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- будні
- в ранковий час
- вдень
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- на території репетитора
- на території учня
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Окончила ХНПУ им. Г.С, Сковороды по специальности "английский язык и литература", опыт преподавания- 6 лет. Занимаюсь как со взрослыми,так и с детьми. Индивидуальный подход, интерактивные уроки, нацеленность на результат.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Харкові: Сергиенко Анна Александровна



відгук про репетитора
Елена
30 травня 2016, 14:58 #

Брала уроки у Анны Александровны. Могу сказать следующее: человек подходит к урокам индивидуально и творчески. Дает много материала и по разным направлениям и книгам. Современная подача и интересные занятия. Сейчас не занимаюсь из-за большой нагрузки на работе, но планирую возобновить занятия. Осталась очень довольна. + человек сам по себе положительный, это не мало важно. Энергетика хорошая. Выходишь с урока с приподнятым настроением и настроем. Рекомендую.

відгук про репетитора
Аня
03 червня 2016, 15:07 #

Я хожу к Анне Александровне уже 4.За это время она научила меня разговаривать,писать и читать.Она ко мне довольно легко нашла подход.
Я советую этого репетитора, говорю сразу вы не пожалеете!!!!

відгук про репетитора
Ольга
03 червня 2016, 18:29 #

В первую очередь, хочу поблагодарить Анну Александровну за её терпение и разнообразие в уроках. Я начинала учить английский с нуля, поэтому Анна Александровна старалась выбрать как можно больше познавательного и разнообразного материала. Мы читаем английскую литературу, работаем с переводами текстов, просматриваем фильмы, обсуждаем и выполняем задания, мой словарный запас пополняется с каждым уроком. В каждом занятии есть изюминка. Поэтому я посещаю уроки с большим удовольствием!Но главное- это результат!А результат есть, за что я очень благодарна! Рекомендую всем желающим изучить качественно и интересно английский язык!!!!!

відгук про репетитора
Юрій
18 липня 2016, 11:44 #

Искренне благодарен Анне за помощь в сдаче вступительного экзамена по английскому языку на магистратуру. Благодаря ей получил один из наивысших балов и возможность поступить даже на бюджет! Жду результатов комиссии.
Всяческий рекомендую и премного благодарен))


Додати коментар ↑ на початок