Виктория Станиславовна

Місто: Харків
Вартість занять: від 245 до 245 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови
- Репетитор німецької мови
- Репетитор французької мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

стаж 8 лет

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- не має значення
- на території репетитора
- на території учня
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Здравствуйте !
Предлагаю Вам индивидуальное и групповые обучения
-Английский , Французский языки на уровне С1
-Немецкий язык на уровне В1. В мою практику входит разговорный с нуля до любого уровня, подготовка к выезду ПМЖ,для сдачи экзаменов TOEFL , IELTS , DELF, DALF, CEFP1, CEFP2,TestDaF. для детей : песни, игры, чтение, подготовка к школе, для школьников: выполнение сверхшкольной программы, подготовка к олимпиадам, ДПА, ЗНО. аудирование, интерактивные занятия. взрослым, студентам,туристам, работникам:теоретическая и практическая грамматика, фонетические и лексические упражнения , практика устной и письменной речи, страноведение, лексикология, история языка.Место проведения занятия на Ваш выбор: онлайн-скайп или вайбер , у Вас дома, нейтральная территория (кафе, заведение)нахожу индивидуальный подход к каждому, обязательно договоримся.
Вам ко мне если:хотите начать изучение с самого нуля во взрослом возрасте.Время от времени начинали обучение, но потом бросали, так как не видели результатов.Пытаетесь учить язык самостоятельно, с помощью учебников и роликов на ютубе, и в голове "каша" из времен, нет структуры. подбираю материал индивидуально к каждому! уроки приносят результат, если ученик выполняет всё с азов и активно работает!

Опыт небольшой – 8 лет , но есть практика преподования в языковом центре “Bienvenue” ,французский язык и литература.(г.Москва 2016-2017гг.)
-курсы в языковом лагере Иоганна Гётэ , немецкий-английский-польский языки
(Польша , г.Катовицэ 2014 г.)
-языковой центр “Language Club” (Украина, г.Харьков 2017-2018 гг.)

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Харкові: Виктория Станиславовна




Додати коментар ↑ на початок