Табір "Лазурна веселка"

Розташування: Азовське море
Адреса: Запорізька обл., смт Кирилівка, вул. Коса Пересип, 122
Телефон: (067) 109-1572; (066) 363-8051
Сайт: www.ilovelazurka.com
E-mail: Відправити повідомлення

Табір "Лазурна веселка" - табір нового покоління на узбережжі моря

Інформація про табір:


Нові знайомства, можливості, якісний відпочинок, здорове харчування, сучасна інфраструктура, зміни по 10 та 19 днів – насичені емоціями та щасливим дитинством.

Вартість:


10 днів – 8000 грн,
19 днів - 15000 грн.

Заїзд до табору:


І ЗМІНА
4.06-22.06(24.06)
4.06-13.06
15.06-24.06

ІІ ЗМІНА
26.06-14.07(16.07)
26.06-5.07
07.07-16.07

ІІІ ЗМІНА
19.07-06.08(08.08)
19.07-28.07
30.07-08.08

ІV ЗМІНА
09.08-27.08(29.08)
09.08-18.08
20.08-29.08

Допустимий вік дитини:


від 6 до 17 років

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність, терміни і умови прийому дітей в дитячий табір звертайтеся за номерами телефонів, які вказані в блоці контактної інформації.

Відгуки користувачів: Табір "Лазурна веселка"



отзыв о лагере
А
24 червня 2017, 15:02 #

Мой ребенок вчера приехал из лагеря "Лазурная радуга". Мы когда его увидели,были в шоке!!! Одни колени торчат..... Уважаемые новые собственники и руководители лагеря "Лазурная радуга", скажите пож. кто вам дал право кормить детей полуфабрикатами пельменей, вареников и прочей гадостью??? Почему мой ребенок ходил постоянно голодный? Особенно убила фраза ребенка: Никогда не забуду гнилые черешни и 6 вареников с картошкой на ужин без масла и сметаны..... Кошмар какой-то! Я уже молчу за ваши пролежанные матрасы на кроватях!!! Бессовестные вы!!! Это же дети, а не взрослые на базе отдыха, которые могут выйти за пределы территории и купить себе еды!!!

отзыв о лагере
Алла
24 червня 2017, 15:11 #


Мой ребенок отдыхал в лагере «Лазурная радуга» в 1 смене 2016 года. Все понравилось! Поэтому отправили его и в этом году (2017) тоже в первую смену.
Хочется обратиться к новым собственникам и руководству лагеря: Уважаемые! Скажите пожалуйста, кто дал вам право кормить детей полуфабрикатами пельменей, вареников и прочей гадостью??? И что у вас не было поваров, которые могли бы напечь детям свежих булок, что вы закормили их покупными круассанами??? Убила фраза ребенка: никогда не забуду гнилую черешню и 6 вареников с картошкой на ужин без масла и сметаны. Бессовестные вы! Это дети! Они не могут как взрослые выйти за территорию лагеря и купить себе еды! А вы заморили детей голодом!!! Я уже молчу за пролёжанные твердые матрацы!!!!

отзыв о лагере
Елена
20 липня 2018, 10:27 #

В этом году ребенок поехал лагерь во второй раз. Лагерь очень преобразился, новое футбольное поле, появилось 2 бассейна и т.д. В общем, лагерь изменил свою внешность в лучшую сторону. Питание в этом году очень разнообразное, намного лучше чем в прошлом. Но всегда есть то, что не радует. Мне очень интересно, по какому принципу подбирается педагогический коллектив воспитателей и вожатых? Не скажу что все плохо, но складывается впечатление, что вожатые это не студентки педагогического вуза, а 70 летние преподавательницы, изрядно уставшие от детей и использующие методы командно приказного воспитания. Очень хотелось бы, что бы брали не всех желающих подряд, а проводили бы хотя бы минимальное психологическое тестирование. Так же не помешало бы ознакомить с правилами нахождения детей на открытой территории под солнцем. Нельзя детям находиться в море, либо без головного убора, либо не намочив голову, это влечет за собой солнечный удар.

отзыв о лагере
Мама
30 липня 2018, 12:21 #

Согласна с предыдущим отзывом Елены. Мой ребенок также второй раз в лагере, впечатления были бы только положительные, если бы не воспитатель 5 отряда Татьяна.. Всю смену ор (по причинам и без), дети чуть что - наказаны, то сидят в беседке по 2 часа, то вместо отрядного мероприятия сидят и слушают морали + молчат по таймеру.. На сколько мне известно, воспитателя уже собирались уволить, но по каким-то причинам оставили..Со слов ребенка "хватило на два дня".. Хочется обратиться к руководству лагеря : по каким это педагогическим нормам детей 2 раза отчитывают по расписанию и заставляют по таймеру молчать??? В общем,из-за одного человека у ребенка, от так называемого "отдыха", не только моральная травма, но и негативные впечатления о лагере. Да и деньги платили за отдых, а не за гестаповские методы воспитания.

отзыв о лагере
Наталья
19 грудня 2019, 15:49 #

Лагерь постоянно развивается, каждый год улучшается инфраструктура. Дочку особенно радовали вечерние дискотеки и классные, отзывчивые вожатые, всегда готовые прийти на помощь. Относительно питания особых замечаний у ребенка нет - следующим летом снова поедем в Лазурную радугу. Успели забронировать путевку со скидкой 1000 грн на childcamp. Цены в лагере снова поднялись, поэтому приходится искать выгодные предложения.

отзыв о лагере
Дарья
28 березня 2020, 21:53 #

Ребёнок до сих пор с содроганием вспоминает "отдых" в лазурке. РОЗЕТОК НЕТ. Телефоны заряжают по очереди, часто очередь не доходит. УНИТАЗОВ НЕТ. В синем корпусе вместо унитазов чаши Генуя. Ребёнок больше недели не ходил в туалет по-большому, ну не умеет он, извините, какать без унитаза. ВОЖАТЫЕ малолетки, которые занимаются больше своими делами, чем детьми. В МОРЕ НА 3 МИНУТЫ И ТОЛЬКО ДО КОЛЕНА. Зачем нужно такое море? Плавать не разрешается. Ходить строго всем вместе по парам в сопровождении вожатых, ПИТАНИЕ НЕ ВКУСНОЕ.
ПРОЦВЕТАЕТ ВОРОВСТВО.
Ожидали от недешёвого лагеря соответствующего контингента детей - разочарованы, много детей, которые матерятся, как портовые грузчики и ведут себя неадекватно. В прошлом году кто-то из детей упал с балкона 2го этажа. Вожатых плевать на внутриотрядную обстановку, ни о какой дружности речь не идёт в принципе.
Мой ребёнок находился в этой ТЮРЬМЕ СТРОГОГО РЕЖИМА со своим другом и братом(старшим). И все трое в тихом ужасе от лагеря Лазурная радуга.


Додати коментар ↑ на початок