Атлетичний клуб "Адреналін"

Адреса: м. Запоріжжя, вул. Лермонтова, 24
Телефон: (061) 701-6716
Сайт: www.adrenaline.zp.ua



Напрями навчання:
- Тренажерний зал;
- Аеробіка;
- Пілатес;
- Танець живота;
- Стрип-денс.

Інформація про заклад:
Ідея Атлетичного клубу "Адреналін" - це гідні умови тренування за доступною ціною і під контролем професіоналів.
Саме тому в атлетичному клубі "Адреналін":
- Великі тренувальні майданчики Зала № 1 (400 кв.м), Зала № 2 (280 кв.м);
- Професійні тренажери Vasil Gym, INTERATLETIKA;
- Тренерський склад - неодноразові призери та чемпіони обласних, українських і міжнародних турнірів з бодібілдингу.
Для жінок: аеробіка, пілатес, східні танці, стрип-денс. Купивши клубну картку в одному із залів, Ви можете відвідувати будь-який зал (поки їх 2).

Додаткова інформація


Атлетичний клуб "Адреналін" розміщується в наступних розділах:
- Аеробіка
- Пілатес
- Тренажерні зали
- Танці на пілоні
- Танець живота

Примітка: для більш повної і детальної інформації, термінах і умовах тренувань звертайтеся до адміністрації спортивного закладу. Номери телефонів для довідок вказані в блоці контактної інформації.



Відгуки користувачів: Атлетичний клуб "Адреналін"



запитання учбовому закладу
Nataliya_B_1981
27 березня 2012, 13:28 #

Обращаюсь к руководству клуба "Адреналин" №3 по Новокузнецкой с убедительной просьбой решить проблему отсутствия вентилирования и кондиционирования воздуха в мини-зале для фитнеса. От наших коллективных усилий на тренировке окна покрываются плотной испариной, а мы вынуждены выходить из зала и тратить время на его проветривание. Мы даже лишены такой малой радости - как возможность открыть окна!
Заранее спасибо, с ув. клиентка.

відгук про учбовий заклад
Vell04
14 січня 2013, 19:03 #

Сегодня решила посетить этот спортивный центр и осталась ужасно недовольна. Я конечно же не пуп Земли и вокруг меня не должно все вращаться, но я считаю, что человек который впервый раз пришел в спортивную секцию должен полностью получить исчерпывающую информацию от администратора клуба. Вместо этого девушка сидевшая за стойкой, что-то пробубнила себе под нос,опустивши голову на мои вопросы о занятиях. Только после того, как я попросила ее уделить мне пару минут ее драгоценного времени она раздраженным тоном сказала, что у нее много людей и я не одна и ей нужно заполнить всем карточки!Что за неуважение вообще к людям которые туда хотят ходить заниматься при чем не бесплатно... Тренер вообще показал за пять минут как работают тренажоры, показав только как что переключается и даже не показав как правильно делать упражнения на нем убежал в другой конец зала тренировать проплаченую девушку...Едиственный адекватный человек в этом клубе это тренер по фитнесу, которая сама подошла и спросила что непонятно и рассказала как проходят занятия.Спасибо ей за это!

відгук про учбовий заклад
Маргарита
14 червня 2013, 11:23 #

+1!!!

відгук про учбовий заклад
yablonski
26 травня 2013, 04:54 #

Зал на Новокузнецкой открывается часто с опозданием, в праздники может не работать без предупреждения, хотелось бы что бы администрация навела порядок

відгук про учбовий заклад
тренер
10 грудня 2013, 03:08 #

интересуют индивидуальные тренировки звоните тел 0933121890

відгук про учбовий заклад
Наталья
02 грудня 2014, 23:49 #

Занимаюсь в Адреналине в Шевченковском р-н, на Чаривной - удобное для меня расположение и тренер по фитнесу иначе бы не ходила!!!
Зал большой, но тренажеры все расхлябанные нормально не настроенные, а кардио тренажеры (орбитреки, бег.дорожки, велотренажёр) поломанные убитые. Но это пол беды во всем помещении нет отопления, а с наступлением мороза, при нулевой температуре в раздевалке невозможно находиться ни до ни после тренировки!!!

запитання учбовому закладу
юлия
06 травня 2015, 17:04 #

у вас бесплатно*?

відгук про учбовий заклад
Виктория
07 грудня 2015, 19:40 #

Сколько стоит уроки по стрип-пластике

відгук про учбовий заклад
Евгений
04 лютого 2016, 09:12 #

За свою жизнь посетил десятки спортзалов разного уровня, и не только в Украине, но такого хамства не видел никогда. Это касается тренера-качка невысокого роста в ТЦ "Афина" на Металлургов. Как таких людей можно вообще допускать к работе с людьми!? Руководство всё-таки должно пересмотреть своё отношение к подбору персонала. Никогда никому этот клуб не посоветую, и сам туда не пойду.

відгук про учбовий заклад
Денис
10 лютого 2016, 19:45 #

тренеры не могут помочь с подборкой упражнений людям с грыжей в позвонке говорят что не будут помогать в насмешлевой форме , мне Доцент.неврологии сказал что мне можно заниматься и нужно но пусть тренер посоветует упражнения с минимальной нагрузкой на позвоночник и делать упражнение экстензию ! Согласен с Евгением !

відгук про учбовий заклад
Евгения
12 квітня 2019, 18:54 #

Это тот редкий случай, когда ты не просто удивлена, когда ты в полном шоке!!!Складывается ощущение, что миссия персонала ,,Адреналина,, направлена на уничтожение малейшего желания посещать именно эту сеть спротклубов!!за 20 лет я посетила много спортзалов Украины,но такого!!!! Я не видела нигде!!!!! Я даже не знаю, что меня шокировало больше всего!!!Неприкрепленное к полу ковровое покрытие,что является жесточайшим нарушением элементарной техники безопасности...отсутствие системы кондиционирования...убитые тренажеры...грязный раздолбанный (пардон,за мой французский))) спортинвентарь..но более всего меня поразило хамство персонала!!!меня даже посещало желание извиниться, за то,что я побеспокоила их своим визитом!!)))отдельный респект тренеру Роману Рябцеву)))эй,парень,ты как минимум на работе,и вести себя надо..я уж не претендую на ,,профессионально,,!!!но существуют этические нормы!!рано или поздно ты нарвешься на брутального дядьку, который в жесткой форме очень конструктивно донесет тебе, где твое место!!Культурнее нужно быть,как минимум!!И,напоследок,чисто для истории,хотелось бы узнать: а руководству ,,Адреналина,, вообще все равно??? оооооооочень странная методика ,,завоевания,, клиентов в период высокой конкуренции....всем спасибо...


Додати коментар ↑ на початок