Автошкола "Карат"

Адреса: м. Київ:
пр-т Маяковського, 26 (ТЦ Дарина)
вул. Тимошенко, 21, корп 12-а (метро Мінська)
вул. Драгоманова, 31 (метро Позняки)
вул. Пушиної, 25/23 (м. Житомирська)
бульвар Лесі Українки, 5 (м. Кловська)
вул. Ялтинська, 5б (Дарницький район)
Телефон: (044) 592-0592, (098) 279-7777, (095) 279-7777, (093) 279-7777
Сайт: autoshkola.com.ua/
  Автошкола в Києві
 
Відправити повідомлення


Автошкола "Карат" (категорія "В") почала свою роботу в м. Києві в 1999 році.

За 20 років існування Автошкола "Карат" зайняла лідируюче місце серед київських автошкіл завдяки спеціально розробленим сучасним методикам навчання, високому технічному оснащенню учбових класів, висококваліфікованим кадрам.

В даний час Автошкола "Карат" має сучасні комп'ютерні класи для вивчення ПДД по новій і іншим екзаменаційним програмам ДАІ, чудову бібліотеку, відеотеку з навчання водіння автомобіля, а також надаються різні зручності для кваліфікованого навчання з ПДД та ОБДД .

Також в школі працюють курси підвищення майстерності водія:
- курси водіння;
- мотошкола;
- екстремальне водіння;
- спортивне водіння;
- зимове водіння;
- курси навчання водінню з АКПП.

Навчання проводиться на категорії А (мотоцикл), А1 (мопед), В (легкові ТЗ)

Тривалість повного курсу навчання:
Повний курс навчання триває близько 2,5 місяців. Впродовж всього терміну навчання проводяться лекції, також курсанти можуть займатися в зручний для них час. У нашій автошколі обов'язкова кількість занять по водінню складає 20 занять.

Тривалість одного заняття:
Одним з складних питань в будь-якому навчанні є індивідуальність учня, як правило щільний графік роботи, домашні справи, питання виховання дітей і багато іншого, що вимагає багато часу і увагу і не завжди дозволяє займатися по запропонованій схемі навчання в стандартних автошколах.

Тому ми постаралися побудувати свою роботу так, щоб дати можливість курсантам самим вибирати свій графік навчання, у нас Ви можете займатися в будь-який зручний для Вас час, щодня з 9-00 до 20-00

Додаткова інформація


Автошкола "Карат" проводить навчання за категоріями: A, B, Водійська майстерність, практичні заняття з водіння в Києві

Вартість навчання:
Теоретична частина:
Курс теорії (правила дорожнього руху) - від 3490 грн. Можлива поетапна система оплати (першу частину Ви оплачуєте при оформленні на курси, другу частину після місяця занять). Можлива оплата кредитними картами. Можлива оплата за навчання в кредит.

Практична частина:
1 урок - 1,5 години - 250 грн. Іномарки і вітчизняні авто (включаючи бензин, масло) з механічною/автоматичною КПП. Оплата за урок по водінню; при укладенні договору згідно датам в договорі, або по факту (в кінці уроку). Кількість уроків не менше 20 занять. Більша кількість за узгодженням з інструктором.

Учбові автомобілі:
Вітчизняні авто і іномарки (більше 40 машин). Ви самі вибираєте автомобіль для навчання.


Відгуки користувачів: Автошкола "Карат"відгук про автошколу
Олег
14 вересня 2013, 07:44 #

Вначале инструктор Василий" мягко" намекал сыну на взятку,потом уже дочь училась тоже на автомате,но уже с инструктором Сашей.Та же история. За 250$ можно купить права и вовсе не проходя школу.И не одни мы с ребенком в группе были этим ошарашенны.Якобы без денег мало кто сдаст. Угомоните своих заевшихся инструкторов. Лекции - да,прекрасные преподаватели. Особенно,Сергей Сергеевич.Прекрасное оснащение,тренажер,правда,немного замучен,но в других школах его и вовсе нет. Однако отзыв о школе негативный из-за этих инструкторов.Саша - молодой парень,а уже туда же. Друзей и коллег отговорю сюда идти.Опишу это на всех сайтах отзывов по школе. И другие пускай не молчат. Да и подумываю обратится в органы за вымогательство. Спасибо. Общаться с администрацией - зачем мне это нужно,что-то выяснять,что-то доказывать. Клиент априори ничего не должен компании. Ваши якобы опросы в группах - это смешно,кто в лоб будет подобное говорить,тем более оплатив эти деньги? Можете опротестовывать сколько угодно этот отзыв. Лучше пускай администрация ответит - за что Василия уволили?)) И Саше тоже светит.

запитання відвідувачам
Администрация автошколы Карат
14 жовтня 2013, 10:07 #

Олег благодарим Ваш за Ваш отзыв, мы обязательно проведем внутреннее расследование и примем соответствующее управленческое решение. Мы заинтересованы в качественной подготовке наших курсантов, а не поддержка "проходимцев". Поэтому каждые полгода мы проводим внутренние аттестации персонала, анкетирование курсантов о качестве обучения в автошколе и если выявляются работники, которые не заинтересованы в качественной подготовке,либо на них большое количество замечаний, мы прекращаем сотрудничество с таким работником.

відгук про автошколу
Хелен
19 лютого 2014, 17:07 #

Зря стараетесь. Такая ситуация везде. Не платите никому. Вас никто не может заставить это сделать. В ГАИ нормальная обстановка. Теорию сдадите без проблем, если учили правила. Завалить на теории не может никто. Никого не слушайте. Вождение тоже реально сдать, я сдала со второго раза. Возьмите пару частных уроков у инструктора другой автошколы с тренировкой на том автодроме ГАИ, где будете сдавать экзамен. Главное на экзамене не волноваться. Страх мешает сосредоточиться. В реальной жизни на своем автомобиле Вы сможете преодолеть любое препятствие, возникшее на пути. Экзамен отличается только тем, что на Вас смотрят и оценивают, а все остальное как в жизни. Удачи всем. До встречи на дороге. Ни гвоздя ни жезла.

відгук про автошколу
)
16 жовтня 2014, 18:47 #

та ладно.... не везде!!!!!!!!!!!!! ШКОЛА КАРАТ ВЗЯТОК НЕ БЕРЕТ!!!!

відгук про автошколу
Инна
20 грудня 2013, 16:53 #

А я считаю,что по вине одного не чистоплотного инструктора не стоит осквернять всю организацию и отговаривать людей,можно конкретно не советовать того человека что Вам не понравился в этом и заключается так называемое "сарафанное радио".Мне, допустим ,очень жаль что профессиональные инструктора такие,например, как Роман Журков должны быть запятнаны из-за каких то Вась и Саш.Я сегодня была на последнем занятии вождения и чуть не расплакалась от того что закончились мои любимые занятия .Мои подружки меня очень запугали рассказывая страшные истории про злых и сквернословных инструкторов и т.д. так вот выбирать инструктора я очень боялась и была уверена что любым из них я буду не довольна,а оказалось наоборот,он умен,компитентен,коммуникабелен и что не маловажно корректен.Так ,вот,к чему я веду- я лично со своего опыта советую закончить курсы вождения в автошколе "Карат"!! Я занималась в школе на м.Минской.Спасибо школа,спасибо,Роман!!!!!

відгук про автошколу
Катя
25 грудня 2013, 10:52 #

При сдаче экзамена сообщают радостную новость: "Кто не сдаст с первого раза на машине инструктора - будет сдавать сам на машине МРЭО, это решение инспектора". Не верьте, нету такого решения и не будет (http/zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0074-10/print1361281175602040), инспектор наоборот советует сдавать на той машине, на которой происходило обучение. Инструктора предлагают помочь сдать экзамен за денежную благодарность, пугают какими-то сложностями у автошколы с подачей документов при 4 сдаче практической части (мы платим деньги за это, а нас еще и пугают). НЕ учат заезжать в гараж по зеркалам. Была оказана помощь при заезде на горку, о которой никто не просил и о которой даже не предупредили, я и сама могу на горку заехать, а вот эта вот помощь только сбивает с толку!!!

запитання автошколі
Администрация автошколы
26 грудня 2013, 13:52 #

Отвечу по позициям:
Катя:При сдаче экзамена сообщают радостную новость: "Кто не сдаст с первого раза на машине инструктора - будет сдавать сам на машине МРЭО, это решение инспектора". Не верьте, нету такого решения и не будет (http/zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0074-10/print1361281175602040), инспектор наоборот советует сдавать на той машине, на которой происходило обучение. 
Автошкола:Если курсант приходит сдавать без группы, то-есть в индивидуальном порядке, тогда что-бы не брать двойное занятие с (Позняков, Троещины) в МРЕО предоставляется дежурный учебный автомобиль автоцентра. Если курсант сдает экзамены с группой, он сдает экзамены на том автомобиле на котором проходит обучение. 

Катя:Инструктора предлагают помочь сдать экзамен за денежную благодарность, пугают какими-то сложностями у автошколы с подачей документов при 4 сдаче практической части (мы платим деньги за это, а нас еще и пугают). 
Автошкола: Согласно приведенной Вами инструкции, есть пункт в котором указанно, в случае неудовлетворительной сдачи экзамена по вождению в третий раз, курсант допускается к повторной сдаче экзамена после повторного курса обучению вождению(то-есть курса состоящего из 20 уроков по вождению). Преподаватель и инструктор не пугают, а дают информацию по правилам сдачи экзамена в МРЕО ГАИ. На каком автомобиле Вы проходили обучение, какой инструктор "намекал"? В автошколе работает более 50 инструкторов и определить кто из инструкторов это делал, без более полной информации не предоставляется возможным. Прошу Вас для проведения служебного расследования предоставить данные на наш email karat@i.ua либо по телефону (44)227-99-50

Катя:НЕ учат заезжать в гараж по зеркалам. Была оказана помощь при заезде на горку, о которой никто не просил и о которой даже не предупредили, я и сама могу на горку заехать, а вот эта вот помощь только сбивает с толку!!!
Автошкола: Не учат? В курс учебной программы входят обязательные занятия на автодроме и каждый курсант нашей автошколы в обязательном порядке,отрабатывает на экзаменационном автодроме заезды на экзаменационном автодроме все элементы, туннель,змейку,горку,восьмерку,заезд задним ходом. По-этому указанная Вами информация, возможно не полная. Прошу предоставить ее на вышеуказанные контакты.

Спасибо за Ваш отзыв, мы проведем служебное расследование и примем соответствующие меры, для предотвращения подобных ситуаций. Для более полной информации просим предоставить дополнительную информации для более полной картины.

відгук про автошколу
Наталия
28 березня 2014, 10:37 #

Неправда по поводу обучения. Я у вас училась 5 лет назад ( на Цветаевой), выбрала 30 занятий. Так вот вышеперечисленного в плане езды не было. Ездили только прямо с матами и обзываниями. Такое было потом впечатление, что инструктор специально не учил нормально, чтобы выбрать побольше занятий. И уже к концу "обучения" была как бонус езда задним ходом. Один раз. В итоге: ездить боюсь до сих пор.

запитання відвідувачам
Администрация автошколы
29 березня 2014, 07:10 #

Здравствуйте уважаемая Наталья. За 5 лет многое изменилось. На указанном Вами филиале не работает ни один преподаватель, ни инструктор работавшие в 2009 году. Ездить только прямо, к сожалению даже по Троещине( с ее перекрестками с круговым движением, сложными перекрестками по ул Закревского, Бальзака.). Наталья мы готовы исправить ситуации, на то-что у Вас остались "пробелы" в обучении, готов предоставить несколько занятий, для снятия психологического зажима и для преодоления страха и неуверенности. Так-же у нас появились инструктора-женщины, у них особый педагогический и психологический подход, который помогает преодолеть страхи и неуверенность у любого нашего ученика. Мой телефон (44)227-99-50, ждем Вашего звонка. Очень жаль что Вы не обратились в процессе обучения, в процессе обучения, тогда ситуацию,смогли бы исправить оперативно и у Вас не осталось бы негативное мнение о работавшем тогда инструкторе, потому как если ученики не будут передавать свои замечания администрации автошколы и инструктор будет продолжать выполнять свою работу некачественно, будут страдать и все последующие курсанты. По-этому я прошу, будущих, настоящих курсантов, при любом вопросе связываться с администрацией, делать замечания, вносить пожелания, что-бы по итогу обучения Вы остались довольны.

відгук про автошколу
Олег Ищенко
07 лютого 2014, 10:09 #

Добрый день Всем!!! Хочу выразить свою благодарность всему коллективу автошколы Карат за профессиональную подготовку будущих водителей. Организация учебного процесса и практические занятия на высоте. Удобный график посещения и индивидуальный подход, терпение, выдержка преподавателей заслуживает аплодисментов…В филиале на пр. Мояковского уютные просторные классы, всевозможные видеоматериалы, которые помогают освоить и главное понять правила дорожного движения, наличие методических материалов и компьютеров для отработки билетов по пройденным темам, автотренажер…все это в совокупности весь максимум который можно освоить при желании. При выборе инструктора по вождению межевался и думал к кому пойти, большой выбор опытных инструкторов и разнообразие автомобильного парка вдохновляет. Выбор пал на «неприметного» (рост 195см, аршин в плечах) инструктора по вождению Ильенко Петра на авто Hyundai Accent . Благоприятное, дружеское и профессиональное отношение, освоение навыков экстремального вождения(при желании). Уроки вождения проходили легко и ненавязчиво, каждый урок что-то новое и завязано на теории, которую осваивал в классе…не пожалел ни разу. Поэтому идите и обучайтесь…дорога ждет Вас

відгук про автошколу
Виктория
25 липня 2014, 09:59 #

Получила долгожданные права с автошколой "Карат".Замечательная школа,свободный график посещения,и лекции и вождение.Преподаватели замечательно читают лекции,всегда готовы на ответить на любой вопрос.Потом прослушанную лекцию можно закрепить в компьютерном классе.Самое главное вовремя учить! И успешно сдать экзамен и в школе и МРЭО гарантирован!Если Вам рассказывают что без денег сдать нереально-не верте!Все реально!Проверено на себе!Все сдала сама!
Что еще очень понравилось,так это поэтапная оплата обучения,т.е не надо все сумму сразу вносить, а частями.И за вождение оплата по факту проводилась.Это для меня было так же решающим фактором!Т.к сразу получилась бы сумма большая.
Вождению обучалась у замечательного инструктора Романа Журкова.Умный,тактичный,спокойный,терпиливый!Никогда не повышал голос,а все ошибки объяснял спокойно.
Всем рекомендую идти обучаться в эту школу!Все на самом высоком уровне!

відгук про автошколу
Виктория
26 липня 2014, 14:53 #

Вот и закончилось мое обучение в автошколе "Карат". Получила свои долгожданные права!Теперь я скучаю за всем этим процессом-лекции,вождение и за замечательными людьми которые там работают)
Выбирала школу по отзывам в инете и недалеко от дома, и ни разу об этом не пожалела!В школе работают замечательные преподаватели и инструктора,профессионалы своего дела,готовые ответить на любой, непонятный для ученика, вопрос.Самое главное ,что привлекло при выборе автошколы-свободный график посещения лекций,чего нет ни в одной школе города.Можно ходить когда есть время и ты ни к чему не привязан-ни по времени,ни к группе.Лекции проходят в мини группах.Материал подается очень интересно и доходчиво.Потом есть возможность прослушанную лекцию закрепить в компьютерном классе по билетам.Это в дальнейшем дает возможность успешно сдать внутренний экзамен в школе,затем в МРЭО.Самое главное не терять времени и вовремя все учить!Мне это очень помогло,я сама,без посторонней помощи сдала все экзамены.Это все реально!
Так же мне понравилась поэтапная оплата обучения,а не вся сумма сразу.И оплата за вождение по факту!Это просто супер!Еще до начала занятий ты знаешь в какую сумму обойдется обучение,никаких скрытых платежей как в других школах.
Работа школы организована на самом высоком уровне!Все это,благодаря замечательному директору,Дмитрию Валерьевичу,который всегда открыт для своих учеников и готов ответить на любой их вопрос.
Вождению обучалась у замечательного инструктора Журкова Романа.Спокойный,уравновешенный,тактичный.Уроки всегда проходили в спокойной и дружелюбной обстановке.
Огромную благодарность хочу выразить всем преподавателям и инструктору!Вы самые лучшие!!!
Школе желаю успехов и процветания!Оставайтесь самой лучшей школой Киева!!!

відгук про автошколу
))
16 жовтня 2014, 18:51 #

СПАСИБО ШКОЛЕ КАРАТ на цветаева за все!!!!
вы самые лучшие!!!!! и отдельное спасибо инструктору Славику, это самый лучший человек, учитель! спасибо за все! я ВАС НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!

відгук про автошколу
Оля
31 жовтня 2014, 14:52 #

Сегодня забрала права!)))) Сдала с первого раза. Огромное спасибо Карату (филиал на Цветаевой) за интересное и продуктивное обучение! Преподаватели очень внимательные, всегда подходили, объясняли и отвечали на все вопросы. Очень сильная теоретическая подготовка, сдавать внутренние было трудно, но зато в ГАИ легко Инструктор замечательная попалась, откатывали все полтора часа до минутки. Хороших Вам учеников!

відгук про автошколу
Наталя
13 липня 2015, 15:06 #

Всім доброго дня!
Хочу написати свій відгук без перебільшень і навіть буде шкода, якщо не зможу переконати обираючих автошколу, зупинити свій вибір саме на "Карат".
Коли я для себе обирала школу, зрозуміла, що шкіл обіцяючих вам отримати права 100%, багато. Але для мене було принциповим отримати правильні знання і навики керувати автомобілем.
Скажу відверто, мені є з чим порівняти (подруга обрала іншу школу), "Карат"- це високий рівень!!! Теорія - це лекції на абсолютно доступній мові, є відео матеріали, багато плакатів, якими я також користувалась. При чому, всі співробітники настільки чуттєві, що можуть в любий момент коректно відповідати на безглузді запитання
Дякую за лекціі - ВІктор Андрійович і Леонід Михайлович!
Віталій Арнольдович -директор, не дивлячись на його строгий вигляд, в курьйозних ситуаціях стриманий і вічливий))
Циганов Олександр Анатолійович - чудовий інструктор і класна людина, з рисами характеру,які я вважаю, мають бути у кожного інструктора
Зтриманий, терплячий- переносив всі мої вибрики)),
чуттєвий, проникливий - завжди чітко оцінював емоційний і фізичний стан(обираючи маршрут, звертав увагу на мій стан),
До кожного знаходить свій підхід!
Він добрий і веселий - в напружений момент, коли відчуваєш себе "нездарою", обов*язково підбадьорить.

Я лише згодом зрозуміла, чому так важко із-за черги записатись до нього на урок...
Реально класний інструктор!!!

Олександр Анатолійович, дякую що навчали мене і терпіли!
І я завдячую Вам, що керую автомобілем і на дорозі впевнено себе почуваю!
Дякую!

Рекомендую всім саме цього інструктора!!!
Хоча про інших також чула лише хороше!

Я отримала права! Впевненно керую автомобілем і вожу своїх діток.
Скажу відверто - було важко навчатися (але це тільки тому, що я давно не навчалась і емоційно було напружено, багато часу приділяти навчанню) , але спогади про автошколу лише позитивні.

Звичайно, Вам обирати, але я рекомендую зупинитися на "Карат"!!!

відгук про автошколу
Татьяна
13 серпня 2015, 08:15 #

Почитала отзывы о школе КАРАТ. Видно, сколько людей, столько и мнений) у меня лично остались лишь позитивные впечатления о подходе к обучению и результатам! Вот, на прошлой неделе сдала экзамен) Я лично восхищена простотой и профессионализмом преподавателей! Конечно, подчёркиваю, если не учить материал и не относится к процессу серьёзно, то наверняка никто вам не угодит)) Хочу написать несколько слов благодарности преподавателям Школы и лично инструктору Юре (автомобиль Mazda 3 автомат.)
Вспомните, например, школьные годы)….сколько раз вам приходилось ощущать зажатость или скованность на занятиях с учителями, если те держались высокомерно, а учебный и материал подавался сжато. Всем нам знакомо это чувство отставания от предмета, из-за нежелания слушать и слышать учителя с презрительным отношением к ученикам. По этому поводу я очень переживала, особенно при выборе инструктора, так как до автошколы я за рулём автомобиля не сидела..…но, Бог миловал))) Теория очень занимательна! А Юра – это уникал!..,,своеобразная и многогранная личность,,!) он всегда стремился не только доходчиво и понятно всё объяснять, но и создать лёгкую комфортную атмосферу на практических занятиях, применяя не только свой профессионализм, но и своё отличное чувство юмора!!!...благодаря которому, помог не только стать уверенной за рулем, но в первую очередь научил правильной езде и легкой парковке. После занятий всегда оставалось желание драйва, а не усталость или разочарование.. Ребята, рекомендую, останетесь очень довольны!
(Татьяна)

відгук про автошколу
Ирина
18 листопада 2015, 17:11 #

Занималась на Драгоманова, очень понравилось!
теорию выучила так, что дальше некуда)) После прослушивания всех лекций и сдачи зачётов не сдать в ГАИ просто невозможно.
на взятки никто не намекал, сдала в ГАИ сама (вождение со второго раза, но тут вины автошколы нет, сама затупила).
Очень и очень рекомендую! Не слушайте никого, смело идите!

Из глобальных плюсов: свободный график лекций и много практических занятий!

відгук про автошколу
Liliia
15 січня 2017, 18:19 #

Замечательная школа, профессиональные преподаватели и инструктора. Сдала экзамены с первого раза, но перед этим два раза (4 урока) с инструктором приезжала на автодром и все элементы отработали. Поэтому на экзамене не было никаких проблем. И теория. Если внимательно слушаете лекции,прорабатываете все вопросы и билеты, то и с теорией проблем не будет. Спасибо лекторам школы, Валерию Михайловичу(Маяковского, 49-б), Кириллу Александровичу(филиал №1),Филиппу(Драгоманова) за интересные и содержательные лекции.школахорошая -рекомендую!

відгук про автошколу
Юлиана
14 лютого 2017, 16:45 #

Занималась в филиале на Тимошенко. Очень повезло попасть в ученики именно к Александру Анатольевичу Циганову. Замечательный инструктор, который всегда готов объяснить, подсказать, ответить на все интересующие вопросы. Атмосфера на уроках очень располагающая, всегда интересно и информативно. Рекомендую всем действительно желающим приобрести крепкие практические навыки вождения и почувствовать себя за рулём уверенно и комфортно.
Также хочется отметить работу педагогов данного филиала. Благодаря их стараниям теоретический курс был выучен очень легко. Умеют сделать акцент на самом важном в иногда запутанных формулировках правил. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу)

відгук про автошколу
Ира
23 квітня 2018, 20:25 #

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Карат! Минусов не обнаружила, что касается сильных сторон (филиал Оболонь): - удобное местонахождения; - приветливый квалифицированный персонал; - гибкий график; - современное помещение; - исправные чистые автомобили; - терпеливые инструктора. Особенно хочу отметить инструктора Александра Анатольевича (Форд фокус), положительный во всех отношениях человек. Если вы остановились перед выбором его и еще кого-то другого, то будьте уверенны, что выбрав его в качестве наставника - вы обязательно сдадите экзамен в ГАИ и получите долгожданные права. Спасибо Вам огромное!

відгук про автошколу
Марина
07 червня 2018, 20:44 #

Теорию опустим- все отлично!!! Манера преподавания доступная и понятная!!! С этим никаких проблем!!!
Более подробно о практике.
Училась на механике у инструктора Швачкина Сергея (Tucson). Инструктор тупо обучает манёврам, необходимым сдать на автодроме на Туполева и которые в жизни вам особо не пригодятся. Занятия проходят в режиме «без напряга»- медленно и неторопливо. Длительность занятия составляла по 1 часу, хотя как потом стало известно должно было бы составлять 1,5 часа. Тоесть вот так мило и незатейливо инструктор Швачкин С. жучил студентов. Я не раз узнавала в автошколе о длительности и каждый раз ответ был один-1,5 часа. Инструктор абсолютно невозмутимо откатывал двойные уроки общей продолжительностью 2 часа, беря плату как за урок в 1,5 часа. На данный момент Автошкола морозится, мол за последние полгода на данного инструктору нареканий не было!!! Так что, девочки и мальчики, повнимательнее с этим инструктором, если вы конечно же сделаете выбор в его пользу!!!
Тут работает правило: каждый сам за себя!!! Помощи ни от кого не ждите!!!
Кстати, если кто-то получал уроки от него такой же продолжительностью, звоните в автошколу или напрямую на сайте пишите директору- проучим самого хитрого!!! Вместе мы сила!!!

запитання відвідувачам
Администрация автошколы
19 червня 2018, 14:27 #

Здравствуйте Марина.В процессе обучения, от Вас не поступало замечаний, по работе данного инструктора. В автошколе есть такое правило, если инструктор не отработал положенное время, следующее занятие за счет этого инструктора. Зная это, инструктора не заинтересованы в сокращении занятий. Очень жаль, что во время обращения Вы не обратились, для разбора ситуации, и возможно, Вы остались бы инструктором и автошколой в целом. Спасибо за Ваш отзыв.

відгук про автошколу
Петр
12 лютого 2022, 13:59 #

Прошел накатку на категорию (легковый автомобиль). Мой автоинструктор - Андрей (на позняках, шкода октавия) все супер, обучение на высоте. За курс прошел 10 уроков (по 1,5 часа) накатки, в которые входили езда по городу, парковка в гараж и паралельная парковка. И также по цене все норм. Также хотел отметить что оч удобно от автошколы ехать в мрео на сдачу. Автошкола все решает сама, все что необходимо от ученика это сходить проплатить квитанции при сдаче что бы получить екз лист. Все остальное на автошколе, и никаких очередей по 2 месяца в мрео не нужно, машину постараются предоставить на которой учился. Одним словом все супер

відгук про автошколу
Валерия
18 травня 2022, 06:28 #

Выбрала автошколу карат, так как она рядом с домом. Ни разу не пожалела .Школа замечательная. Огромный плюс, ты можешь сам выбирать когда тебе удобно ходить. Лекции очень интересные, можно было слушать и слушать. По практическим занятиям был инструктор Антон. Рекомендую ходить к нему. Очень внимательный, всё доступно объясняет. На втором занятии уже ездили по городу, и с ним не было страха. Все экзамены сдала с первого раза. Всё благодаря Антону, который верил в меня больше чем я.

відгук про автошколу
Ева
05 жовтня 2022, 16:29 #

обучение на курсах карат нормальное,но можно рекомендовать только если у соискателей есть большой запас времени.заявленый срок 2.5 месяца,это ложь,реально нужно раза в два больше времени,..с учётом последних нововведений ,это будет месяцев 8...10....,обманывают по срокам


Додати коментар ↑ на початок