Автошкола "Автостріт"

Адреса: м. Київ:
вул. Воровського, 8-Б;
вул. Беретті, 7;
вул. Соломенськая 3;
вул. Артема 27;
пр-т Лісовий 22а;
пр-т Правди 66а;
вул. З.Гайдай, 10в.
Телефон: 8 (044) 331-4433, 503-8330, 272-0075
Сайт: www.avtostrit.com.ua
  Автошкола в Києві
 
Відправити повідомлення


Навчатися в автошколі можуть особи, що досягли 18 років (або ті, кому на момент закінчення курсів виповниться 18) і що не мають медичних протипоказань.

Тривалість повного курсу навчання:
Тривалість навчання складає 2,5 місяці.

Тривалість одного заняття:
Тривалість заняття складає 3 години.

Додаткова інформація


Автошкола "Автостріт" проводить навчання за категоріями: B, практичні заняття з водіння в Києві

Вартість навчання:
- 1400 гривень теорія;
- 90 гривень - 1 практичне заняття по водінню.

Учбові автомобілі:
Автомобілі, на яких можна проходити навчання: БМВ, Шкода Феліція, Опель Аскона, Форд Фієста, Пежо, Шевроле, Фіат, ДЕУ Сенс, ДЕУ Ланос.


Відгуки користувачів: Автошкола "Автостріт"



відгук про автошколу
rtdfghjk
20 листопада 2012, 22:14 #

школа плохая .теорию преподают еще не плохо но практику ужасно инструктора не профессиональные не обучают а тупо выкатывают время и просто говорят ты не сдашь плати за екзамен вместо того чтоб научить .машины учебные тонированые все вроде как ето не учебная машина а машина для выезда в лес на трах на окружную.по субботам не работают хотя в резюме написано инструктора говорят мы не хотим работать .короче если хотите научиться то ето не та школа где вас научат а готовьте сразу деньги на права и на других индивидульных инструкторов для индивидуальных занятий .удачи

відгук про автошколу
Наталия
13 вересня 2016, 13:26 #

Недавно сдала практику со второго раза, но зато сама. Благодарна своему преподавателю зато, что заметил мою ошибку при первой моей неудачной сдачи экзамена. Понравилось тоже то, что в автошколе большой выбор автомобильных марок. Особенно благодарна своему инструктору, который проявлял свое терпение на наших занятиях.

відгук про автошколу
Павел
15 вересня 2016, 08:55 #

Здравствуйте! Учился в автошколе «Автострит» Мне понравилось огромный выбор атомобильных марок. Профессиональный инструктор, который индивидуально подходил к моему обучению. За это ему огромное спасибо. А также мне понравились доступные цены и возможность оплачивать за обучение частями.

відгук про автошколу
AnnaBalabukha
29 листопада 2012, 17:03 #

Если вы хотите получить не только права, но и знания - вам сюда!!! Школой очень довольна, училась на Соломенке. Преподаватель теории Анатолий Иванович - профессионал своего дела, объясняет все доходчиво, настраивает на учебу. Если не будете пропускать занятия и хоть иногда открывать правила, проблем не будет. И уж если инструктором по вождению у вас будет Тимофей - считайте, вы попали в десяточку. Очень большой умничка, его терпению можно только поучиться. Без шума, без криков, все внятно и доходчиво. К каждому человеку найдет подход, воспринимает вашу неудачу, как свою, и как приятно, когда радуеться успехам. Огромнейшее спасибо за терпение и выдержку! Школу рекомендую всем!!! Желаю успехов, будьте внимательны и осторожны за рулем.

відгук про автошколу
Дмитрий
21 жовтня 2013, 18:56 #

Автошкола супер! Теорию проходил у Татьяны Александровны на Соломенке. Объясняет всё очень доходчиво. Не понять очень сложно. Даже самые скучные вещи подаёт занимательно и интересно, с юмором
Практику проходил у Вячеслава на Hyundai Accent. Отличный инструктор и человек. Всегда можно перенести занятие, если предупредить заранее. Пунктуален. Когда нужно и голос повысит и похвалит. Вячеслав готовит не только к сдаче в ГАИ, а и к вождению как таковому. После сдачи экзамена не понадобилось никаких дополнительных уроков у инструкторов. Кто хочет научиться ездить - обучайтесь у Вячеслава.
Экзамен в ГАИ сдал с первого раза, (правда теорию в автошколе до этого 3 раза пересдавал)
Всем рекомендую Автострит!

відгук про автошколу
Роман
22 квітня 2014, 19:19 #

Учился в группе на Соломенке, очень квалифицированно преподают теорию с упором на экзамен в ГАИ,самостоятельно в течении обучения прорешал Киевские и Харьковские билеты от начала до конца, сдал внутренний экзамен с 1 раза, в ГАИ также с первого раза сдал теорию и практику. Обучение вождению также было очень интересным и понятным, моя оценка: отлично! Главное-не ленится, посещать занятия и работать самостоятельно, и все получится!

відгук про автошколу
Nastya_u
07 травня 2014, 16:32 #

Проучилась в автошколе Автострит виноградаря 2,5 месяца и сложились следующие негативные впечатлетния: практические занятия по вождению постоянно переносились под предлогом новых поломок в учебных автомобилях приходилось постоянно подстраиваться под новые часы вождения, и брать сразу по несколько часов чтобы хоть както получить необходимый опыт. С другой стороны теорию правил дорожного движения преподавали так некачественно что в результате уже прошло 3 перездачи внутреннего экзамена и из сборных сдающих групп по 20 человек сдало всего около 3-х. Сотрудники школы которые принимают экзамен используют билеты сильно отличающиеся по содержанию от билетов использованных в курсе обучения, либо просто не принимают правильные ответы как таковые. В нашей группе учатся преимущественно взрослые и умные люди, некоторые из автоиндустрии, а ПДД не являются чем-то сложным что сдаётся с таким трудом. Группе уже неоднократно намекали на то что для сдачи внутреннего экзамена необходимо отдельно «дать на лапу» самой школе порядка 100 $ с каждого ученика. И это с учётом того какая сложная сейчас экономическая обстановка в стране. Если буду продолжать гнуть свою линию по поводу взяток привлечём знакомых юристов и будем говорить с аферистами по другому

відгук про автошколу
Оксана
23 травня 2014, 11:26 #

Ура! Сегодня сдала вождение в ГАИ сама, правда со второго раза. Проучилась в автошколе АВТОСТРИТ на Виноградаре. Если Вы хотите получить знания и научиться водить автомобиль – рекомендую. Преподаватель теории Наталья Юрьевна – супер, очень интересные занятия, спасибо Вам большое! Инструктор Олег научил меня ездить с нуля, спасибо огромное за терпение, профессионал на 100%, другого инструктора я даже не могу себе представить))) Внутренний экзамен сдала с первого раза, действительно кроме правил ПДД нужно выучить все Киевские билеты, в ГАИ теорию со второго раза. Не верила, что можно сдать без денег, но поверьте, можно. На перездачи в ГАИ ездила сама в будние дни. Самая главная проблема – это волнение и то, что мы очень нервничаем, так что желаю всем не волноваться на экзаменах и быть уверенными в себе!

відгук про автошколу
Иван
09 вересня 2014, 13:14 #

Все было супер!

відгук про автошколу
Карина
22 вересня 2014, 11:13 #

Автошколу буду рекомендовать всем своим знакомым!!! Достойная, не дорогая, главное -что выходишь от туда с нужным багажом знаний! Спасибо Вам! Процветания!!

відгук про автошколу
Костя
24 вересня 2014, 10:47 #

Учился на Соломе. Очень доволен. Преподаватель был Анатолий Иванович-все спокойно и доходчиво излагал, задерживался после лекций что-б объяснить если были у кого-то вопросы. Вождение было на автомате Андрей-спокойный , уравновешенный, позитивный! Курсы понравились.

відгук про автошколу
Павел
29 вересня 2014, 08:03 #

Проходил обучение на Соломенке в группе выходного дня.
Теория:
1. Информация предоставляется в доступной форме.
2. На каждом занятии прохождение тестов
3. После окончания теории, можно приходить и тренироваться на тестах.
4. Пропустил занятие, можеш догнать с дургой группой.
Вождение:
Профессиональный инструктор Роман
1. Не грубит, не кричит.
2. Если делаю ошибки, дает время подумать и исправить.
3. Объясняет толково и доходчиво.
Общее впечатление:
Очень понравилось
1. Директор автошколы интерисуется каждым учеником.
2. Сопровождение от начала занятий до сдачи в ГАИ.
3. Подготовкой документов занимается автошкола.
4. Проведение тренировочный заездов на автодроме.
Итог:
Здача в ГАИ в один день теории и вождения с первого раза.
Мои рекомендации

відгук про автошколу
Ольга
06 жовтня 2014, 11:40 #

Огромное спасибо школе, сдала теорию и практику с первого раза сама! Инструкторский и преподавательский состав школы прекрасный! Огромное спасибо Татьяне за теоретические занятия, перед началом курса даже и не думала, что лекции могут проходить так интересно, информативно и с юмором! Все в группе были в полном восторге. Замечательный человек, которого будет не хватать!

Спасибо инструктору Олегу за терпение, понимание, наставление и профессионализм. С которым каждый урок вождения был на высоте и эти 1,5 часа просто улетали . В машине инструктора не было никакой напряженки, царила дружественная атмосфера

Вы профессионалы!!! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Отличная автошкола!

відгук про автошколу
Виктория
08 жовтня 2014, 15:30 #

Скоро получаю права. Спасибо огромное єтой школе что научили меня с всего с нуля.

відгук про автошколу
Руслан
05 листопада 2014, 10:11 #

Автошкола хорошая!) Был очень доволен преподавателем и инструктором. Хорошо что в школе есть внутренние экзамены (сдал на отлично). Вот в ГАИ теорию не сдал с первого раза, но в этом вина только моя я просто поспешил. Рекомендую эту автошколу!

відгук про автошколу
Вероника
14 листопада 2014, 12:05 #

Школа хорошая, 2,5 месяца пролетели очень быстро. Информацию подают на хорошем уровне. Пошла сюда потому что цена привлекла - не ошиблась. Цена +, качество+++++. Спасибо Вашей автошколе. Рекомендую.

відгук про автошколу
Евгений Олегович
18 листопада 2014, 12:55 #

Меня дети отправили сюда учиться, поэтому я не участвовал в выборе школы, Но остался доволен. Лекции читал Анатолий Иванович знающий и достойный преподаватель. Вождение тоже прошло хорошо. Школа хорошая -Вас научат всему. Спасибо.

відгук про автошколу
Юлия
13 грудня 2014, 20:31 #

Об автошколе «Автострит»:
Училась в этой автошколе (в Соломенском районе) и о своём выборе абсолютно не жалею. Преподаватель теории Татьяна Александровна – это просто находка для обучения. Грамотный специалист, доступно объясняет, делает акценты на нужных для сдачи экзаменов вещах. Преподаватель практики Роман Владимирович – замечательный инструктор, хорошо объясняет, не кричит и не ругается. Все занятия проводились во время и по договорённости. Директор Игорь Николаевич – компетентен в своём деле, отвечает на все вопросы, очень хорошая память – помнит всех студентов, всячески помогает в решении вопросов.
Внутренние экзамены сдала без проблем с первого раза.
Об экзамене в ГАИ:
Сдавала одна, без группы, т.к. уезжала в отпуск. Теорию сдала со второго раза, практику с первого.
Обучением в автошколе довольна. Рекомендую. Спасибо большое работникам автошколы!!

відгук про автошколу
Владислав
14 грудня 2014, 17:02 #

Школой доволен, подготовка на уровне, если все нормально выучить, как в школе советуют, сдать без проблем можно. Внутрений сдал со второго раза(к первому не подготовился)), в МРЕО все с первого, все было отлично организовано.

відгук про автошколу
Луговик Ольга
24 січня 2015, 10:17 #

Училась средне, все давалось с трудом....., но с помо
щю квалифецированых специалистов я все здала. Благодарю за терпение и понимание. Инструктора и руководитель действительно заинтересованы в знаниях своих учеников!!!! Люблю Автострит и всем рекомендую)))))))

відгук про автошколу
Анжела
15 травня 2015, 20:48 #

Автошколой довольна и всем советую! Занималась на Соломенке, в ГАИ сдала сама всё с первого раза. Чтоб там не говорили, это вполне реально, главное учится. Большое спасибо Татьяне Александровне за доходчивые и интересные теоретические занятия, Александру Николаевичу за пройденный курс вождения, начинала с нуля, очень терпеливый, внимательный и просто приятный человек. Ну и конечно же спасибо директору автошколы Игорю Николаевичу, вместе с нами переживал за нас на экзамене.

відгук про автошколу
Инна
16 травня 2015, 17:21 #

Всем доброго времени суток. Не люблю ходить вокруг да около, поэтому к делу. Несколько дней назад сдала экзамены в ГАИ. С первого раза. Сама(без взяток)Хочу выразить благодарность директору Игорю Николаевичу, лектору Татьяне Александровне, инструктору и, наверное, лучшему педагогу, которого я встречала, Александру Николаевичу. Однозначно рекомендую автошколу. А тем, кто говорит, что самому сдать на права нереально - решайте билеты. Это 100% гарантия ваших знаний и успешной сдачи всех экзаменов

відгук про автошколу
Евгения
25 травня 2015, 21:55 #

Училась в автошколе на Виноградаре. В общем впечатления о школе остались положительные! Теорию преподавал Анатолий Иванович - преподаватель хороший, отзывчивый. Инструктор - Игорь Валерьевич. Бесцеремонный человек, хам, которому явно чего-то в жизни не хватает. С девушками ведёт себя слишком развязно.
Но весь этот темный лес перекрывает Игорь Николаевич!! Очень хороший человек, всегда помогал, поддерживал, подбадривал. Спасибо Вам огромное!!
И сдать в ГАИ самостоятельно реально!! Я сдала сама (без взяток) и очень горжусь этим! Главное взять себя в руки и все получится.
Школу "Автострит" рекомендую!

відгук про автошколу
Елена
11 липня 2015, 09:40 #

Сегодня сдала последний экзамен. Училась на Соломенке. Спасибо преподавателю, Татьяне Александровне, за пройденный теоретический курс. Доходчивые, иногда с юмором, объясненные лекции. Очень положительный человек. Спасибо, инструктору, Александру Николаевичу, который терпеливо обучает процессу вождения. Как говорится, человек на своем месте. Спасибо, директору, Игорю Николаевичу, за поддержку на экзаменах в ГАИ. Переживает за каждого ученика.
И теперь о главном...сдала без взяток, все с первого раза (кроме теории в школе ). Все очень просто, учите правила, тренируйтесь, и все получится! Школу рекомендую.

відгук про автошколу
Елена Козлова
12 липня 2015, 16:43 #

Обучалась в группе на Соломенке.Теорию вел Анатолий Иванович. Очень хорошо объясняет, с кучей примеров. Кто что-то не понял, можно остаться после занятия и Вам объяснят еще раз. Тесты дает с первого занятия. В итоге вся группа теорию сдала отлично в МРЕО. Вождению обучал Александр Николаевич. Кто боится, что будут кричать, ругать - Вам к нему. Мягкий, спокойный, терпеливый, ни разу не повысил голоса. Все спокойно, размеренно, понятно. Это просто находка для ученика. На вождение шла, как на праздник. Отдельное спасибо директору автошколы Игорю Николаевичу. Поддерживал нас на экзамене в МРЕО. Я с подружками сдала сама, довольны все! Это реально. Учитесь и все получится! Рекомендую отличную автошколу, где спокойно, с позитовом Вас научат вождению!

відгук про автошколу
Тимур Грицайло
27 березня 2016, 00:41 #

вчера получил права )) проходил «Автострит» на Виноградаре. автошкола оправдала мои ожидания. выбирал не парясь, смотрел, какая ближе к дому. как оказалось - мне очень повезло )
во-первых, хочу отметить занятия по теории. занятий не много, я ходил два месяца по два раза в неделю. воды, как ни странно, не было, потому слегка неприятно, что пропустил несколько раз - пришлось самому прогонять темы. учебником пользовался только на занятиях, дома не читал, только тесты. тесты помогают сильно. но все равно не сравнятся с лектором, с ним в разы проще усвоить материал. вообще, было сложнее, чем казалось. может, из-за моей лени, хз. ) но фактическая подготовка - на уровне, спасибо большое!
во-вторых, практические занятия. когда мне дали не молодого инструктора, я думал - ну все, приехали, сейчас меня научат советским "это не так, тут только так" и т.п. на деле - инструктор вообще красавчик, столько практического опыта я совсем не ожидал. реальные ситуации на дороге, движение в горку в пробке, движение по нашим ямкам, лайфхаки - короче я в восторге. сам бы я такому не научился, это объективно. отдельное спасибо моему инструктору за его чувство юмора ))
в общем, всё, что хочу сказать - огромное спасибо! научили, по-настоящему, как и обещали. я доволен.

відгук про автошколу
Андрей
18 травня 2016, 11:08 #

Учился на Виноградаре.
Теория. От теории впечатления скорее положительные. Неплохая преподавательница, которая довольно живо объясняла правила. Много внимания уделяется разбору билетов. Это тоже плюс. Но в то же время, лекции состоят на 70% из задиктовывания в тетрадку практически тех же тезисов, что есть и в иллюстрированных ПДД. Зачем это - непонятно. Кроме того, методика обучения теории построена так, что лекции читаются по кругу без какой-либо системы. Я например, придя на первое занятие сразу попал на лекцию про движение автомобилей в колонне. Представьте, человек который до этого ничего не знал про ПДД (разве что, только как пешеход), не сидел за рулем, должен слушать про движение в колонне. Более "базовые" темы же начались далеко не на первой лекции.
Практика. С практикой всё намного хуже. Инструктор. Из минусов:
- Непонятно, как такой неуравновешенный человек вообще может работать с учениками. Крик и мат для него - нормальная "воспитательная" практика. Словом, человек он мягко говоря невоспитанный. К любому новичку на первом занятии относится так, как будто он уже прекрасно должен знать все правила и вообще, уметь управляться с машиной.
- Обучение проходит в "неспешном" темпе. Это значит, что из положенных 1,5 часов урока первые минут 10 мы просто сидим в машине, затем в средине урока еще 15 минут "перекура", а заканчивается урок стандартно на 15-20 минут раньше времени. Итого: из оплаченных 90 минут на само вождение приходится от силы 50.
- Со всех учеников "мимо кассы" собиралось по 50 гривен под предлогом того, что если не сдадите, будем наматывать круги вокруг автошколы, и далеко никто не поедет.
- Каждый урок не забывал намекать, что "вождение ты не сдашь", и вообще, внутренний экзамен "почти никто не сдает". Тут мы подходим к самому интересному пункту:
Коррупция. Инструктор много раз прямо говорил, что внутренний экзамен по вождению сдать почти невозможно. А невозможно его сдать потому что автошкола хочет еще немножко на нас подзаработать: можно "подстраховаться", и за 3300 гривен избежать внутреннего экзамена и заодно решить свои проблемы в ГАИ.
Итог. Автошкола в реальности гораздо хуже, чем рекламирует себя на сайте. Рекомендовать нечего.

відгук про автошколу
Ольга
16 серпня 2016, 09:49 #

Ура! Я сегодня сдала все экзамены. Очень благодарна своему преподавателю Анатолию Ивановичу за полученные знания. А также рада, что у меня был терпеливый инструктор. В общем у меня все получилось притом, что в жизни я ни разу не садилась за руль.

відгук про автошколу
Наталия
18 серпня 2016, 08:58 #

Ура! Я сдала все экзамены. Очень благодарна своему преподавателю Анатолию Ивановичу за полученные знания. А также рада, что у меня был терпеливый инструктор. В общем у меня все получилось притом, что в жизни я ни разу не садилась за руль.

відгук про автошколу
Юлия
25 січня 2018, 22:33 #

Девушка, палитесь с вашим купленным отзывом.ХОть текст меняйте немного.Теперь понятно откуда у автошколы "хорошие отзывы". С учётом того, что трубки не берут, сбрасывают и не перезванивают, на сайте тоже тишина...

відгук про автошколу
Юлия
25 січня 2018, 22:38 #

Пыталась дозвониться в автошколу на Соломенской 3
1) Три из четырёх, указанных как контактные номера, не работают вовсе. По четвёртому сбрасывают и не перезванивают.
2) На сайте в специальной графе НАПИСАТЬ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА тоже нет смысла, не перезванивают, не отвечают.

Создалось впечатление, что школа либо закрыта, либо фигово функционирует.
Многие отзывы похржи на купленные, даже текст не меняют, только имя и дату.

відгук про автошколу
INNA
05 березня 2019, 11:00 #

Выбирала автошколу по близкому расположению к дому и удобному графику утренних занятий в будние дни. Пока не оплачены деньги все хорошо обещают и рассказывают, но потом как оказалось на практике все не так радужно. В итоге на права буду сдавать сама без участия автошколы, 3 оплаченных урока по практике были просто не отработаны!!!
Занятия проходили на Соломенской.


Додати коментар ↑ на початок