Автошкола "Жайворонок"

Адреса: м. Київ: вул. Львівська, 25; вул. Семашка, 9 (м. Академмістечко, Житомирська, Святошин, Нивки; Борщагівка); вул. Григоровича-Барського, 5 (Борщаговка); вул. Верховинна, 44 (Святошино)
Телефон: (044) 229-0803, (067) 391-6882, (093) 927-3809
Сайт: cool-drive.kiev.ua
  Автошкола в Києві
 
Відправити повідомлення


Автошкола "Жайворонок" проводить навчання водіїв категорії "В" з 1974 року в Святошинському районі міста Києва.

Ми не просто видаємо права, а готуємо водіїв з якими нам їздити по одних дорогах.

Ми єдина автошкола, що має:
- власний автодром на території автошколи;
- центр протиаварійної підготовки;
- 40 годин водіння.

Ми знаходимося біля метро:
- Академмістечко, Житомирська, Святошин, Нивки, а також Борщагівка - Святошинський район.

Тривалість повного курсу навчання:
2.5 місяці

Тривалість одного заняття:
3 години

Додаткова інформація


Автошкола "Жайворонок" проводить навчання за категоріями: B, практичні заняття з водіння в Києві

Вартість навчання:
2100 грн

Учбові автомобілі:
Лада, Ланос, Шкода, Шевроле


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Автошкола "Жайворонок"


Відгуки користувачів: Автошкола "Жайворонок"



відгук про автошколу
виктория
07 жовтня 2013, 13:33 #

Я закончила эту автошколу,действительно очень хорошо проходит обучение!!!

відгук про автошколу
надежда
09 жовтня 2013, 18:52 #

Теж закінчив автошколу "Жайворонок",теорію викладав Микола Іванович дуже цікаво,водіння було на КІА вдячній Валерію Васильовичу за науку!!!

відгук про автошколу
вероника
11 жовтня 2013, 15:18 #

Огромное спасибо автошколе "Жайворонок" за то что вытерпели и научили меня ездить. Вероника Каплун

відгук про автошколу
ГРУША
12 жовтня 2013, 17:31 #

АВТОШКОЛА действительно обучает нормально и самое главное не 8 занятий а полный курс. Как можно научится за 8 занятий? со мной Николай Иванович 20 занятий провел, что бы получились люди. Спасибо.

відгук про автошколу
никита
17 жовтня 2013, 18:03 #

Мне понравилось то,что было много вождений,последнее вождение прошло на автодроме и я потом спокойно сдал экзамен в гаи.

відгук про автошколу
Светлана
25 жовтня 2013, 11:01 #

Все было хорошо. Научили, сдала. Отдельно спасибо Кириллу Юрьевичу за его выдержку, он на своем месте.

відгук про автошколу
Вера
04 листопада 2013, 19:30 #

Неплохая школа, Николай ИВанович прекрасно ведет теоретическую часть но очень не повезло с инструктором! Сергей Иванович(лада приора) очень безответственно и безучасно относится к своей работе! Мало того что занятия проходят по40 минут вместо обещаного 1.30 так еще и прямым текстом не стесняется говорить о том что я не сдам экзамент если не заплачу взятку. Не учит никаким упражнениям а когда говоришь об этом переносит постоянно на след. Раз. Вобщем школу советую но не в коем случае не идите к сергею ивановичу! Другие инструктора по отзывам однугрупников отлично учат )

відгук про автошколу
Дмитрий
21 листопада 2013, 20:19 #

выбирать автошколу можно,учат действительно хорошо и никто мне не говорил, что я не сдам экзамен как в предыдущем комментарии,надо просто перерешать все билеты и все можно сдать. перед тем как идти учится на права нужно действительно хорошо узнать про автошколу у тех кто уже там учился,потому что дерьма развелось много учит не хотят,а завлекают учеников маленькой ценой а потом раздевают до гола,как моего друга в автошколе А...а, в Жайворонке хоть и цена не маленькая но нету никаких доплат!

відгук про автошколу
Наталья
04 червня 2014, 10:30 #

Дякую автошколі "Жайворонок".Раджу цю школу.На лекції ходіть до Миколи Івановича: дуже цікаво, ПРОФЕСІЙНО викладає, чітко, по суті. Щоб навчитись водити машину 100%, раджу інструктора: Сергія Івановича: розумний, чіткий, веселий, комунікабельний.

відгук про автошколу
Виктория Генадиевна
05 листопада 2014, 17:33 #

Если будете ездить с Ярославом на Шеврале,главное условие не записывайтесь на вождение на 7 утра,опаздывает на 15 мин.точно,а так он классный инструктор. Автошкола нормальная.
мой тел.0972441546

відгук про автошколу
Татьяна
18 лютого 2015, 19:13 #

Отличная автошкола!!! Когда приходишь в первый раз, сразу чувствуешь себе "как в своей тарелке". Теорию преподавал Николай Иванович, отлично знает своё дело, все хорошо объясняет, и как человек очень хороший! А если пойдете к нему на уроки вождения как к инструктору - вы не пожалеете (говорю с уверенностью). Сама была у инструктора Сергея Ивановича - хорошо обучает, меня во всяком случае ездить научил. Всем советую эту школу!!! Таня Руденко

відгук про автошколу
Александра
10 вересня 2015, 20:58 #

Очень довольна что выбрала именно автошколу "Жайворонок"! Обучение теории и практики проводится профессионалами на доступном для понимания учеников языке. Большое спасибо Николаю Ивановичу за вложенный труд и терпение!
Советую данную автошколу всем, кто хочет стать водителем с большой буквы!

відгук про автошколу
Татьяна
20 лютого 2016, 17:29 #

Ни минуты не пожалела, что выбрала автошколу "Жайворонок". Преподаватель Владимир Дмитриевич очень доступно все объясняет, втолковывает, и это дает результаты! Отдельное спасибо инструктору Ярославу Владимировичу за все терпение, за спокойствие и внимательность, за то, что учит не надеяться на кого то, а самому понимать и выходить из разных ситуаций на дорогах, но если надо - то поможет! Всем советую идти именно к нему!

відгук про автошколу
Юля
11 квітня 2016, 09:00 #

У меня была мечта – научиться хорошо водить машину и сдать самой на права, но для воплощения своей мечты мне нужна была хорошая автошкола и я отправилась на поиски в просторы интернета. И по счастливой случайности нашла автошколу «Жайворонок», чему несказанно рада )).
Приходила несколько раз на пробные(бесплатные) занятия для оценки уровня подачи и изложения информации. Для меня было крайне важно, чтобы теоретические занятия проводились на доступном и понятном языке, а не тупое перечитывание ПДД. Именно здесь в автошколе «Жайворонок» теорию преподают отлично – за это огромное спасибо нашему преподавателю Шевченко Владимиру Дмитриевичу. Действительно преподаватель от Бога, с ним всё запоминалось легко и понятно, а если были вопросы, он всегда выслушает и объяснит))) Спасибо Вам огромное Владимир Дмитриевич, я буду за Вами очень скучать.
Уроки вождения у меня были с Ярославом – хороший инструктор. Доступно объяснит, покажет, поможет и с непоколебимым спокойствием и терпением отнесётся к допущенным ошибкам. Позитивный человек, внимательный и грамотный инструктор.
В автошколу ходила с превеликим удовольствием, там я чувствовала себя как дома и время пролетело незаметно… а сейчас такое чувство, как будто чего то не хватает…(( Очень буду за всеми скучать.
Отдельная благодарность Николаю Ивановичу, ведь именно от моего первого пробного урока по теории на который я к нему попала, я поняла – я хочу здесь учиться и хочу в эту именно в эту автошколу!!!
Отдельно хочу заметить, в автошколе «Жайворонок» – нет «выкачки денег»!!! Сдать на права самому, это ВОЗМОЖНО!!!Главное поставить цель и уверенно к ней идти…ходить на теорию, внимательно слушать, спрашивать что не понятно, делать домашнее задание, учить ПДД. Активно заниматься подготовкой к экзаменам – проходить билеты по несколько раз и отрабатывать элементы вождения с инструктором которые у вас плохо получаются и вы получите свои долгожданные права, это РЕАЛЬНО - в этом я убедилась на личном опыте!)))
Удачи тебе, процветания и по больше учеников, мой любимый жайворончик ^___^

відгук про автошколу
Вячеслав
30 жовтня 2016, 20:10 #

Дуже задоволений від навчання в автошколі "Жайворонок", теорыю читав Шевченко Володимир Дмитрович (фахівець дійсно своєї справи), дуже зрозуміло і чітко доніс свої знання до слухачів (всі до одного залишилися задоволенні). Інструктор - Усатий Валерій Васильович, теж людина на своєму місці, спокійно терпеливо навчає, а головне є хороший результат!!! Рекомендую автошколу "Жайворонок", і особливо цих фахівців.

відгук про автошколу
Наталка
06 березня 2017, 22:29 #

Заняття проходили легко і цікаво. Теорію здала з першого разу, але багато займалась на сайті dai.org.ua. Приємний інструктор Валерій Васильович, але через натяки про те, що не здам без хабаря і не склавши водіння, довелось шукати іншого. Після довгих тренувань склала абсолютно самостійно (сама в машині). Школу раджу. Хабарів не давайте.

відгук про автошколу
Дарья
12 квітня 2017, 15:30 #

ВСем доброго дня. Уже заканчиваю данную автошколу т решила написать свой отзыв. Итак по теории оценка 10 из 10 Спасибо Сергею Станиславовичу, он большой молодец объясняет очень доступно и даже для блондинок, а еще как действовать в реальной жизни на реальных примерах на дороге, если не понимаешь объяснит и разжует по полочкам останется только проглотить.
По вождени. есть ньюансы, такие как качество автомобиля, машинка мне попалась Лада Приора и изрядно потрепаная учениками, но после обращения к директору Николаю Ивановичу, вопрос был решен. И это еще один плюс для меня, так как адекватно готовы прислушиваться к твоим пожеланиям. Еще один момент сам инструктор по вождению - Виктор Трохимович, очень адекватный и лично для меня главное то, что очень спокойный, если косячишь спокойно объяснит и не выхватывает руль у тебя, дает возможность отреаировать и сделать самому. Хотя и перестраховщик немного))

відгук про автошколу
Галина
13 квітня 2017, 22:20 #

Впевнена, що мені пощастило з нею (авт. – автошколою, звісно)))
Сьогодні склала внутрішній теоретичний іспит.
Але почну з самого початку.
Вибрала її інтуїтивно (назва сподобалась). На перший погляд, вона нічим не відрізняється від інших: середня вартість, однакові послуги і т.д.
Перше приємне враження склалося з першої телефонної розмови та першого організаційного заняття, де чітко озвучили умови навчання, що повністю співпадають з висвітленою на сайті інформацією. Хочу зауважити, що ніяких «додаткових» та «непередбачуваних» витрат протягом навчання не було.
Вагомими перевагами вважаю можливість відстрочки оплати навчання. При цьому, ніхто не телефонував і не «нагадував».
Теоретичний й практичний курс сподобався. Ніколи не думала, що теоретичний курс може бути цікавим). Дякую Сергію Станіславовичу й Віктору Трофимовичу за терпіння. Спасибі Миколі Івановичу за людяність та небайдужість до усіх та кожного.
Хотілося б, щоб більше уваги приділялось розгляду екзаменаційних білетів.
Можливо, вам здасться дуже солоденьким цей відзив, але писала, як відчувала.
В цілому, автошколою задоволена. Звичайно, попереду іще іспит в МРЕВ. Але це вже інша історія)))

відгук про автошколу
Елена
23 листопада 2017, 21:16 #

Обучалась в этом году в автошколе Жайворонок, довольна очень! Теория преподавалась на 5+, благодаря качественному обучению, экзамен сдала Сама с первого раза)

відгук про автошколу
Роман
05 березня 2019, 15:40 #

Автошкола при сильной загрузке завлекает к себе со стороны инструктора Виталия на опеле. Этого урода хотел по итогу обучения подловить и научить как себя стоит вести. В остальном школой доволен. Как преподавателями, так и курированием групп в целом. Теория на высоте и сдается без проблем. А вот Виталий - мудак от бога.


Додати коментар ↑ на початок