Автошкола "Світлофор"

Адреса: м. Одеса: вул. Довженка, 9в; Люстдорфська дорога, 162 (кім. 202); пр-т Шевченка, 1 (ГУК "Політех"); вул. Старопортофранківська, 28 (кім. 22); ж/м Райдужний, 16/3
Телефон: (048) 788-8807, (067) 750-7123, (063) 053-0105, (048) 704-7407
  Автошкола в Одесі
 
Відправити повідомлення


Мета автошколи "Світлофор" полягає в підготовці хороших водіїв, які володіють усіма необхідними навичками управління авто, не створюють і не потрапляють в аварійні ситуації.

Наші випускники завжди готові до найнебезпечніших і крутих поворотів на дорогах.

Наші переваги: групи вечірньої і ранкової форми навчання, високопрофесійний педагогічний склад, відмінний автопарк, низькі ціни, допомога в оформленні документів.

Тривалість повного курсу навчання:
6 тижнів

Тривалість одного заняття:
2 години

Додаткова інформація


Автошкола "Світлофор" проводить навчання за категоріями: A, B, С, практичні заняття з водіння в Одесі

Вартість навчання:
2700 грн

Учбові автомобілі:
механіка, автомат, седан, джип


Відгуки користувачів: Автошкола "Світлофор"



відгук про автошколу
АНАТОЛИЙ ЧОКЛЯ
11 вересня 2015, 07:02 #

Не давно закончил крсы филиал на Черн. Дор.162 советую кому надо не пожелеете!Спасиб колективу школы!!!

відгук про автошколу
Наталья
16 листопада 2015, 11:46 #

Училась на Люст.дор.162, очень понравилось, преподаватель объясняет все доходчиво, инструктор спокойный и терпеливый, а главное: за короткое время получила все навыки. Огромное спасибо, советую всем

відгук про автошколу
Александра
30 листопада 2015, 11:10 #

Автошкола в принципе не плохая. Обучалась в филиале на Люсторфской дороге. Теорию читают отлично,все понятно и доходчиво.
Очень не повезло мне с инструктором по вождению, давал маршрут ездить только по прямой, ни развороты, проезды перекрестков не отрабатовались. Практические занятия заканчивались сначала на 10 минут раньше, потом могло быть на 15 минут раньше. От такой практики остались только негативные впечатления. Обходите стороной ( Cherolet aveo )если хотите чему то научиться а не выкинуть деньги на ветер.

запитання відвідувачам
Надежда
25 червня 2016, 17:06 #

А как фамилия водителя на шевроле?

відгук про автошколу
Светлана
18 лютого 2016, 17:33 #

Хочется тоже оставить свой отзыв об этой школе. Записавшись на курсы,честно говоря не верилось,что можно перебороть страх и за 13 занятий практики чему-то научиться. Первое,что впечатлило - это теория. Читал нам ее Айнутдин(надеюсь он не обидится,что без отчества), но как читал!!!!! Все темы,которые мы проходили вливались в голову просто самостоятельно(дар от Бога!),все проходило в приятной обстановке,терпение по отношению к нам было просто ангельским))))Так,что боооольшой респект Вам,Айнутдин!!!!Мы Вас обожаем!
Теперь о нашем инструкторе) Учились мы водить у Сорочана Анатолия.Сразу хочу написать,что время выпало как раз,когда город замело снегом.Подождали мы недельку и в первый же урок -выезд в город! Как котят в омут)))Хочешь жить- плыви...Тут слов просто нет...Чувство уверенности и вера,в то,что мы будем водить пришли не сразу, но пришли...Спасибо и вам,Анатолий! Завтра сдача экзаменов в ГАИ) Всей группе ни пуха, ни пера! А ВАМ,наши преподаватели здоровья и терпения!И пусть у ВАС будет все хорошо!

запитання відвідувачам
светлана
14 червня 2016, 09:16 #

Врет и не краснеет! Я считаю, если мало Вам занятий, купите больше. Вы, вот лично Вы на свою работу за спасибо ходите? И никакой инструктор не обязан бедолага Вас на Луну бесплатно доставить!

відгук про автошколу
Надежда
08 квітня 2016, 15:29 #

Училась на ж/м Радужный. Долго думала идти или нет, пришла узнать что к чему. Меня встретила секретарь автошколы, очень приветливая девушка Наталья, которая всё подробно объяснила, что мне сразу захотелось записаться. Преподаватель рассказывал всё доходчиво и понятно, инструктор обучил на автомобиле за очень короткое время. Большое спасибо Вам, настоящие профессионалы своего дела. Советую жителям ж-м Радужный, приходите не пожалеете.

відгук про автошколу
Людмила
23 травня 2016, 18:55 #

Хочу порекомендовать филиал на Радужном 16/3. Теория преподается доступно, все объясняется, показывается, приводятся примеры из жизни. Занятия проходят легко и не принужденно. Практические занятия проходят в разное время суток, в разных погодных условиях и на разных маршрутах, что позволяет научится ездить и быть готовым к разным ситуациям на дороге, хотя раньше мне казалось это не реальным, тем более за такой маленький промежуток времени. Спасибо всему коллективу автошколы. Всем советую, отличное соотношение цены и качества.

відгук про автошколу
Олеся
10 червня 2016, 19:15 #

Хочу оставить свой отзыв. Нисколько не пожалела что отучилась именно в "Светофоре" Ж/М Радужный 16/3.Хорошее обучение,хорошая атмосфера,хорошие преподаватели,хорошие сотрудники.Спасибо огромное всему коллективу автошколы "Светафор". Советую всем)

відгук про автошколу
руслан
24 вересня 2016, 18:46 #

скажить скольки обучения у школи вся сума

відгук про автошколу
Леся
27 січня 2017, 19:50 #

Спасибо автошколе Светофор в ЖМ Радужный, преподаватели очень приятные и очень грамотные! Рекомендую!!!

відгук про автошколу
Наталья(((
08 лютого 2017, 09:12 #

Закончила курсы на Радужном. Отличный преподаватель, понятно и доходчиво рассказывает теорию, хочется ходить на занятия.
Практика тоже на высоте, спокойный инструктор.
Цены адекватные как договаривались так и получилось.Оплата поэтапно.Рекомендую , отличная автошкола.

відгук про автошколу
Надежда555
08 лютого 2017, 09:16 #

Долго выбирала в какую автошколу пойти заниматься.Знакомые посоветовали автошколу "Светофор" в Радужном,16/3. С выбором я не ошиблась.Занятия проходили интересно практические тоже супер. Я теперь водитель. Цена по сравнению с другими автошколами нормальная. Нет побочных поборов.Рекомендую.

відгук про автошколу
Валерия
23 березня 2017, 06:43 #

Обучение не понравилось!(филиал на Довженко) Преподаватель читал правила с книги, люди засыпали на занятиях, естественно сдача экзамена затянулась на несколько месяцев. Преподаватель был новый, надеюсь после таких результатов он там больше не работает. Практика понравилась.

відгук про автошколу
Екатерина
18 квітня 2017, 09:29 #

Очень понравилось обучение на Высоцкого, 21. Преподаватель объясняет доходчиво. Практика понравилась. Цены умеренные.

відгук про автошколу
Григорий1234
28 червня 2017, 19:03 #

Проходил обучение на Шевченко 1. Лектор в лице молодой блондинки читала лекции прям с книжки так, что ничего не получалось понять, грубо говоря на "отцепись". Но это пол беды. Главная проблема в том, что по окончанию автошколы пол группы заплатили за внутренний экзамен, а пол группы его попросту не могут сдать. Не одним человеком из моей группы было замечено, что компьютер засчитывает 100% правильный ответ как неверный. Такой неслыханной наглости еще встречать не приходилось. Ты им платишь за обучение, а они мало того что ничему особо не научили (всё пришлось учить дома самому, ведь блонда ничего не смогла донести до нас), так еще и заставляют платить 30$ за внутренний экзамен в автошколе.
Платить принципиально не хочу, хочу добиться от них правды, подскажите как?

запитання відвідувачам
Администратор
27 листопада 2017, 15:04 #

На проспекте Шевченко,1 где вы обучались, находится автошкола "АвтоКласс"

відгук про автошколу
Вася
03 листопада 2017, 14:18 #

Филиал на Высоцкого не рекомендую
Организация хромает на обе ноги

відгук про автошколу
Елена
17 вересня 2019, 07:50 #

А можно подробней, хотела к ним записаться на утренние курсы.

відгук про автошколу
Ольга
16 червня 2018, 14:06 #

Если вам дадут инструктора Александрова Игоря Михайловича,бегите от него.Очень бессовестный человек.Занятия отменяет,три раза даже не предупреждал.Деньги ему вперед не платите после этого все и начинается.Как инструктор никакой,ни чему не учит ,катаемся по кругу и все.

відгук про автошколу
Алексей
26 грудня 2018, 18:29 #

Не советую, позвонил в автошколу, хотел поинтересоваться о обучении, спросил телефон директора, выслушал в итоге крики какой-то странной дамы, обозвала меня КОЗЛОМ,возможно спутала меня с каким-то из студентов, т.к. называла чью-то фамилию и орала как ненормальная, но это только лишний раз доказывает, что обращаться в данную организацию не стоит, персонал не умеет работать с людьми

відгук про автошколу
Илона
03 лютого 2020, 16:23 #

Школа ужасная и расскажу почему. Обучение началось еще в ноябре и закончилось в начале декабря. Далее все должно было идти по стандартному плану: экзамен по теории в школе, теория в МРЕО и вождение. Но так было бы в нормальном заведении. Нашей группе администратор заявил, что в автошколе нам придется сдать два экзамена по теории. Один - преподавателю, второй - директору школы. Естественно, мы слышали об этом впервые. Но повозмущались и пошли сдавать. Первый экзамен, как и обещали принял наш преподаватель. На экзамен «для директора» директор не пришел. Более того, прямо перед сдачей администратор школы Наталья объявила, что мы можем допустить всего одну ошибку в тестах. В МРЭО можно две, а у них - одну. Затем, внезапно, в школе нарисовался ещё один, третий по счету экзамен - по вождению. Может я ошибаюсь, но такого бреда нет ни в одной автошколе в Одессе.
Но и это не все. Из-за того, что тот самый администратор не вовремя подала документы в МРЭО, экзамен нам назначили на 21 января. Спустя почти два месяца после окончания школы!
Никому не советую.

відгук про автошколу
Ольга
01 липня 2020, 09:02 #

Отличная школа. Как теория, так и вождение подаются в доступной форме и на позитиве. Преподаватель выкладывается на все 100%. Я осталась довольна и с хорошим багажом знаний. Спасибо вам большое!

відгук про автошколу
Raa
06 серпня 2020, 21:06 #

Ужасная автошкола ( Довженко,9в «Светафор»). Занятия говорили будут 2,5 месяца проходить, но затянули на много. К тому же занятия проходили ужасно. Преподаватель читал с книги, зря только время тратила, сидеть и слушать как читает с книги. Они вымогают деньги. Во время вождения преподаватель сказал можешь не приходить на экзамен , просто заплатишь 250 долларов. Само вождения должно было проходить 1 час , но проходило оно у нас всегда 45-50 минут, кроме это инструктор сказал что экзамен по вождению нужно обязательно заплатить потому что не сможете пройти экзамен.

відгук про автошколу
Анна
10 липня 2021, 10:09 #

Училась в автошколе «Светофор» В ЖМ Радужный. Секретарь школы Наталья очень приятная, позитивная и помогает в любом вопросе! Очень рекомендую !!
Лектор Ярослав (он же инструктор по вождению автомат) очень крутой, доступно для всех объясняет материал 👍🏽👍🏽

відгук про автошколу
Ирина
19 липня 2021, 07:46 #

Заканчивала автошколу "Светофор" на Люстдорфской дороге,162.Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Отдельные слова благодарности хочется выразить администратору Наталье и инструктору по вождению Роману Евгеньевичу. Ни на секунду не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Весь коллектив профессионалы своего дела и замечательные люди. Все занятия проходили очень интересно, лекторы отвечали на все вопросы, информация преподносилась доходчиво,с юмором и примерами. Занятия проходили в спокойной, дружелюбной,непринужденной обстановке. Огромное всем спасибо! Остались только положительные эмоции и хорошие впечатления. Всем рекомендую эту автошколу! Удачи, процветания и хороших курсантов!)

відгук про автошколу
Таня
08 грудня 2022, 13:12 #

Не знаю,кто оставляет отзывы школа отвратительная.прошла теория никак уже 1 месяц пытаются записать на сдачу экзамена в мрео ,это как?За все требуют деньги.КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую


Додати коментар ↑ на початок