Автошкола "Азов Автоскул"

Адреса: м. Київ, пр-т Перемоги, 123, оф. 208 (приміщення "Каштан")
Телефон: (063) 884-4004, (097) 897-9997
Сайт: auto-learn.kiev.ua
  Автошкола в Києві
 
Відправити повідомлення


Твоя лоукос автошкола! Найкраща АКРЕДИТОВАНА автошкола Києва!

Наші переваги:
- Відео-уроки- на теоретичних заняттях студенти не тільки слухають курс лекцій, а й можуть наглядно побачити та розібрати з викладачем різні дорожні ситуації. Такій підхід до викладання лекцій гарантує студенту швидке та доступне засвоєння матеріалу, який з легкістю можна застосовувати на практичних заняттях.
- Зручний графік: ранкові, вечірні групи, та групи вихідного дня.
- Інтенсивна програма;
- До теоретичної частини входять такі розділи: Правила дорожнього руху, Надання першої до медичної допомоги, Юридична відповідальність, Етика, Будова автомобіля.
- Практичні заняття з водіння погоджуються індивідуально з кожним учнем. Одне заняття триває 90 хв.
- Великий автопарк машин іномарок!
- Під час навчання учні проходять тести та складають залік в автошколі. Підготовка до складання іспитів у Сервісному центрі МВС.
- Іспити в сервісному центрі МВС учень складає на тому авто, на якому проходив навчання.
- Доступні ціни на навчання, без прихованих платежів. Можлива оплата частинами.


Додаткова інформація


Автошкола "Азов Автоскул" проводить навчання за категоріями: B, A, практичні заняття з водіння в Києві


Відгуки користувачів: Автошкола "Азов Автоскул"



відгук про автошколу
Екатерина
05 грудня 2018, 08:29 #

Обратите внимание у Автошколы положительные отзывы прописаны ботами! 3 отзыва оставляют так же одинаковые отзывы под покупкой шин)) Совпадение? не думаю! Никому не рекомендую обучение здесь! По телефону вам администратор будет сладко лить в уши какая охеренная автошкола, а потом будет воротить нос и даже не здороваться когда приходите на занятия =) Трата времени, денег и нервов! Первое- Вас обманут с количеством часов обучения теории, учебного плана - как бы нет.Второе-Занятия по вождению проводит 1 инструктор (он же директор) на 1 единственной машине на всех, вследствие чего занятия будут постоянно переносить и отменять, опоздать на 15 -20 минут -тоже норма. У меня отменялось каждое второе занятие! Автошкола заинтересована чтобы Вы не сдали экзамен! Вам будут подсовывать старые неактуальные билеты 2013 года и рассказывать, что актуальных билетов вам не дадут НИГДЕ! это большой большой секрет! Хотя их можно получить в свободном доступе на сайте сервисного центра МВД))) на занятиях с автоинструктором-Вам придётся прям уговаривать Сергей отрабатывать упражнение- поехать на площадку? - у него времени нет, трогаться с ручника?- зачем оно вам надо, устройство автомобиля? та у вас все по другому будет! Как итог - экзамен не сдает ВСЯ группа, пара девчонок просто не может завести машину- так как не знают как вставить ключ- инструктор НЕ ПОКАЗЫВАЛ! И многое многое другое! Поверите положительным отзывам- потратите только время! !

запитання відвідувачам
Валентина
19 грудня 2018, 08:37 #

Екатерина - Вы везде пишите один и тот же текст - похоже на бота))

відгук про автошколу
Евгений
28 січня 2019, 20:28 #

Просто рукоплещу стоя Екатерине, которая так лаконично и красочно описала всю мою "учёбу" в этой забегаловке. Инструктор Сергей - он же директор сего предприятия - за 15 минут до начала занятия, мог его отменить, опоздания на 30 мин были в порядке нормы, на последнем занятии вообще откровенно сказал, что я не сдам и потребовал денег. Администратор Лена - она же жена Сергея - хамка. Лектор Александр - банально не знает новую законодательную базу и по итогу преподает по старым ПДР. Внутренний екзамен - 3 варианта за 2013 год. На минуточку на дворе уже 2019, милиция уже давно розформирована. В итоге, эта "автошкола" делает всё, чтобы вы не сдали экзамены (ни внутренний, ни в МРЭО). зачем им это нужно? Думаю, вы уже поняли 😉

відгук про автошколу
Ирина
15 лютого 2019, 11:49 #

Евгений, Вы друг(бот) Екатерины? Очень похоже на заказ

відгук про автошколу
Татьяна
26 лютого 2019, 12:47 #

Хочу поделиться впечатлениями и сказать СПАСИБО!!! автошколе "Азов Автоскул" за полученные знания и навыки вождения. Сегодня я получила водительское удостоверение, и теперь с уверенностью 100%
При выборе автошколы я не читала отзывы! в интернете! Выбирала по принципу: месторасположение и цена.

відгук про автошколу
Татьяна
26 лютого 2019, 17:01 #

Спасибо большое автошколе "Азов Автоскул" за полученные знания и навыки вождения! Сегодня я забрала водительское удостоверение. И теперь с уверенностью 100% могу сказать: это действительно возможно 😊
Экзамен в Сервисном центре сдала с первого раза, и теорию, и вождение на площадке!
Выбирая автошколу я не читала отзывы в интернете. Главные критерии были: удобное месторасположение и соответственно адекватная цена за обучение.
Преподаватель Александр доступно и понятно объясняет теорию ПДД. Если надо, то всегда повторно расскажет и ответит на все вопросы.
Отдельное спасибо Сергею за уроки по вождению! Его выдержка и спокойствие вызывают восхищение. Всё сложные элементы, парковки, перекрёстки, "пробки" на дороге были отработаны.
На экзамен в Сервисный центр я не смогла пойти вместе с группой. Поехала сама через несколько дней. Теорию сдала сразу. Когда спросила, можно ли сдать вождение на их автомобиле, мне настоятельно рекомендовали этого не делать! Мотивируя тем, что на "девятке" без гидроусилителя у меня вряд ли получится. Ждать ещё несколько дней мне не особо хотелось, в итоге практический экзамен был отлично сдан на "девятке"😊
Однозначно рекомендую автошколу "Азов Автоскул"👍
P.S. Людям, читающим негативные отзывы хочется сказать,что в деятельности любого предприятия бывают разные моменты, как отрицательные так и положительные. Самое главное-это соотношение этих плюсов и минусов! Если у вас есть желание учиться и обучаться, вы всегда присоединитесь к рядам "плюсов", сможете без проблем сдать экзамены и стать грамотным водителем!
Спасибо за внимание))) Всем удачи!!!






відгук про автошколу
Мария
19 березня 2021, 10:05 #

Отличная автошкла с хорошим составом преподавателей и инструкторов. Долго вибырала автошколу и мониторила цены - лучших предложений чем в этой автошколе я не нашла. В автошколе часто проходят разные и интерестные акции, попала на одну из таких: была скидка 500 грн., литкратура и он-лайн видео уроки с тестами - все что нужно для комфортного обучения. Брала програму Комби (часть занятий на механике часть на автомате) - хорошие машины, все иномарки, никаких старых потрепаных ланосов. Адекватные цены на обучение и лояльный подход к ученикам! Советую!

відгук про автошколу
Вікторія
07 серпня 2021, 17:09 #

Автошкола чудова! Усім раджу! Весь процес навчання з тобою працюють справді професіонали, люди, які знають свою роботу і вміють її виконувати! Головне не боятись задавати питання, слухати інструктора і просто виконувати те, що кажуть. Іспит склала самостійно! В цій школі і її підготовкою це реально!

відгук про автошколу
Александр
09 серпня 2021, 16:40 #

Прошел обучение в этой автошколе и в принципе доволен. По самому учебному процесу вопросов нет. Все ок. Но, ГАИ для сдачи экзамена очень далеко (не на Туполево,что странно) на Дарнице, ездить неудобно. Теорию сдаешь в один день, а практику в другой, т.е. приехать нужно туда как минимум два раза. Теорию сдал с первого раза, практику со второго. Потом еще и за правами приезжать пришлось. Но кто хочет может забрать документы и сдавать в любом ГАИ, о этом сразу говорят в школе.

відгук про автошколу
Татьяна
10 грудня 2021, 20:47 #

Отличная автошкола! Отлично преподают теорию, хорошие преподаватели, спасибо Александру и Василию за их труд и умее донести информацию до студентов. Практику проходила у Сергея Юрьевича. Отличный инструктор, немного строговат, но если хотите научиться действительно ездить вам к нему. Автошколе желаю процветания и побольше хороших учеников. Ребята большие молодцы!

відгук про автошколу
Илья
13 грудня 2021, 11:37 #

Отличная автошкола для получения знаний и навыков вождения. Рекомендую.

відгук про автошколу
Танюшка
12 січня 2022, 13:24 #

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Азов Автоскул»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно сюда. Очень благодарна преподавателю теории Сергею Николаевичу - профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором.
Отдельные слова благодарности хочется выразить самому терпеливому в мире инструктору Вадиму Николаевичу - умный, сдержанный, спокойный, отлично объясняет и во всем помогает. Занятия проходят в спокойной, дружелюбной и непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем.
Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я с уверенностью могу всем советовать вашу автошколу. Удачи и процветания моей любимой автошколе!

відгук про автошколу
Людмила Ставська
25 червня 2022, 11:35 #

Обирала школу за рекомендацією друзів і не пожалкувала)
Інструктори - компетентні й терплячі, викладач з теорії пояснює все зрозуміло, адміністрація у будь-який момент на зв’язку та готова допомогти вирішити всі питання.
  Хочу висловити свою подяку працівникам цієї автошколи за індивідуальний підхід до кожного учня та розуміння.
      Дякую, та приділяю особливу увагу своєму інструктору Вадиму . Інструктор Вадим – це один з найдобріших і найспокійніших людей в моєму житті. Навчить їздити, без сумніву, кожного.
Справедливий, розумний, вимогливий, завжди знайде правильний тон і слова, щоб підтримати, похвалити або наголосити на важливому.
Мені дуже пощастило потрапити до такого хорошо інструктора, адже заняття приносило тільки задоволення.
Автошкола "Азов Автоскул" назавжди в моєму ♥


Додати коментар ↑ на початок