Автошкола "ПРОСПЕКТ"

Адреса: м. Дніпро:
вул. Богдана Хмельницького 4, 5 поверх
вул. Титова 36 ТЦ «Апполо» 2 пов, 323 кабінет.
вул. Шевченка 59 2 поверх, 255 каб
вул. Велика Дієвська, 111 «Городок»
Телефон: (067) 572-6842, (050) 450-4989, (063) 460-7120
Сайт: avtoshkola.dp.ua
  Автошкола у Дніпрі
 
Відправити повідомлення


Тривалість повного курсу складає 2.5-3 місяці. Є можливість поетапної оплати.

У вартість курсу входить 19 теоретичних занять по 1.5 години. Включно урок медика, страховика, юриста і заняття за будовою автомобіля.

Так само є можливість проходити курси в онлайн режимі на платформі Zoom.

Тривалість повного курсу навчання:
2,5 - 3 місяці

Тривалість одного заняття:
1 урок теорії 2 години
1 урок практики 1,5 години

Додаткова інформація


Автошкола "ПРОСПЕКТ" проводить навчання за категоріями: A, B, С, E, практичні заняття з водіння у Дніпрі

Вартість навчання:
Курс теорії 3900 грн

Учбові автомобілі:
Механіка:
Lanos, Aveo (6 різних, седан, хетчбек), Fiat Punto, Dacia Sandero, Hyundai Accent

Автомат:
Lacetti, Nissan Leaf, Kia Cerato, Kia Forte

Варто зазначити що кожен інструктор стрессоустойчивий і спокійний. У нас все інструктора проходять кожні 3 місяці курс підвищення кваліфікації. Керівництво перевіряє авто на чистоту і приємний запах.

Є інструктора як чоловіки так і жінки. Спілкування клієнт з інструктором проходить в Телеграм, там же знаходиться і директор автошколи і стежить що б не було негативу.


Видео



Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Автошкола "ПРОСПЕКТ"


Відгуки користувачів: Автошкола "ПРОСПЕКТ"



відгук про автошколу
Валерия
29 жовтня 2021, 11:16 #

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ АВТОШКОЛА! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!
Пишу отзыв во второй раз. Первый мой отзыв куда то пропал, после звонка Менеджера с обещанием разобраться и перезвонить ( несколько недель назад). Пообещать и забить - девиз автошколы!
Зачем выполнять данные обещания, если можно просто снести честный отзыв недовольного клиента???
ТЕОРИЯ очень слабая, практически ни о чем. Инструктор все время уходит куда то в сторону от темы. Системности никакой нет, "учим" разделы в хаотичном порядке и то, не все, а выборочно. Хотите знать ПДД (не говоря уже о самостоятельной сдаче экзаменов) - учите дома самостоятельно. Или в другой автошколе.
Накупили кучу бесполезной макулатуры, которой никто не пользовался и на нее не ссылался. Просто купите здесь и сейчас и положите на полку.
ПРАКТИКА - было 2 инструктора Роман и Артем, С одинаковой тактикой преподавания, а именно катать ученика по одному и тому же маршруту, дожимая педали за ученика. У Романа авто было очень грязным и убитым... Ребята максимум усилия приложили, чтоб результат был минимальный. К чему это привело - сев за руль своего авто без доп. педалей (это было после 12-13 занятия) чуть не влетели в столб на повороте. Хотя с инструктором все ролучплось(как выяснилось - за счет дожимания педалей). Плюс, на тот момент были вынужденные остановки на "покурить и в туалет" по 15-20 мин для инструктора, потому что график не предполагал перерывов и обеда...
Последней каплей стал Артем, когда после очередного занятия я задала вопрос о прогрессе и том, сколько ж занятий потребуется, чтоб ездить мне ответили " кому то и 5 достаточно, а кто то и за жизнь не научится" намекая на мой интеллектуальный уровень. Я поняла, что человек заинтересован долго и упорно на мне зарабатывать, а не научить.
ДОМОГАТЕЛЬСТВО ДО УЧЕНИЦЫ тоже имело место быть. Это просто ужас. Один из инструкторов домогался до девочки из нашей группы в авто на отдаленной площадке для тренировок. Она даже побоялась сказать это инструктору по теории, а рассказала нам перед занятием. Жесть просто. За девочку пришлось заступаться нам, поднимать этот вопрос. Мужья, отпуская своих жен в эту автошколу, знайте, с ними МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ЧТО УГОДНО. На работу набирают любого желающего... и отвечать никто не будет.
ЭКЗАМЕН 99% группы сдавало за деньги. Т.е. Ни одну меня никто так и ничему не научил. Организации 0, хотя обещали оооочень много. В духе этой автошколы. Обещали автобус с довоз до полигона в Приднепровск - вызывали сами такси за свои деньги в обе стороны. Другие автошколы приезжали на автобусах. Обещали быстро - на улице жара +36, 4 часа стоим ждём очереди под воротами полигона, где ни сесть, ни воды купить. Обещали, что с нами будет инструктор для решения вопросов - все сами и трубку берут через раз.
Не рекомендую по всем фронтам. ВЫБРОШЕННЫЕ НА ВЕТЕР ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. РЕЗУЛЬТАТ - ПРОШЕЛ ГОД, Я ВСЁ ЕЩЕ ПЕРЕХОД.

відгук про автошколу
Екатерина
15 грудня 2021, 11:42 #

Обучение прошло на высшем уровне. Марина не скучно объясняет ПДД, я прям бежала к ней . И мужу даже подсказывала правила,а он 10 лет за рулём .
Алексей обучал вождению ему отдельно спасибо его стиль учения мне прям очень зашло.
Верил в меня , он именно обучает и ему не все равно ,получается у тебя или нет . Обращает внимания на слабые места, и шлифует их.
Я очень довольная что выбрала Проспект . Всем рекомендую .

відгук про автошколу
Екатерина
15 грудня 2021, 13:03 #

Проходила обучение у Марины преподавателя . Не скучно доносит материал, я прям бежала к ней. И мужу подсказывала в некоторых моментах,а он 10 лет за рулём.
Алексей инструктор ему отдельно спасибо. Видно что ему не все равно получается у тебя или нет.
Я очень довольная что выбрала Проспект , и всем рекомендую.

відгук про автошколу
stpk
15 грудня 2021, 14:17 #

Хочу выразить благодарность автошколе Проспект. Обучение у Марины прошло на высшем уровне . Очень интересно объясняет , я прям бежала к ней .И даже мужу подсказывала правила ),а он 10 лет за рулем. Алексею отдельно спасибо, видно что ему не все равно, показывает на слабые места и шлифует их. Вселил в мня уверенность. Я очень рада что выбрала эту автошколу. Желаю вам процветания. Рекомендую всем !

відгук про автошколу
Катерина
30 грудня 2021, 12:12 #

Обучалась онлайн теории, так как был карантин.
Всё понятно и доступно рассказывал преподаватель Артём.
Очень приятный и приветливый и главное только по делу говорил.
Разбирали по ПДД все вопросы, да и домашку перепроверяли каждый раз.
Было бы желание учиться главное, а знания в школе дают на уровне. Особенно вопросы которые на экзамене будут. Им особое внимание уделяется.
Мне школа понравилась.

відгук про автошколу
Алина
20 січня 2022, 08:34 #

Хорошая автошкола. Права получила быстро. Сдавала экзамен сама. Очень понравились занятия с инструктором Иваном. Думала, что с моими умениями на меня будут кричать, но все было весело и инструктор очень спокойный, не смотря на мои косяки)). В общем, все было на высшем уровне. Теорию вела Анастасия, тоже очень интересно и не скучно. Пошла туда учиться после рекомендации моего друга, который год назад там получал права. Я рада, что послушала его. Теперь тоже буду рекомендовать. Спасибо, что научили водить)

відгук про автошколу
Павел
20 січня 2022, 09:36 #

Проходил обучение в автошколе Проспект, очень понравились занятия по теории, все 10 лекций по воскресеньям пролетели незаметно, так же очень интересные занятия по медицине и строению автомобиля.
Занимался с инструктором на механике, взял намного больше занятий чем предполагал, шёл на занятие как на праздник, научился хорошо, сейчас за рулем уже более года, парковки и т.п выполняю без проблем, по срокам было все как и обещали изначально, в общем могу смело порекомендовать автошколу Проспект.

відгук про автошколу
Артур
20 січня 2022, 13:14 #

Классная школа! На лекция было не скучно и очень интересно, даже задают домашние задания) Инструктора можно выбирать на свое усмотрение, мужчину или женщину, они находят подход к каждому ученику.Спасибо большое Тимофею, за все навыки вождение. После обучения в Проспекте, я чувствую спокойствие и уверенность за рулем.

відгук про автошколу
Елена
05 листопада 2022, 10:21 #

Отличная автошкола. Сейчас езжу на механике, до ПРОСПЕКТА никаких навыков вождения не было. Теория по ZOOM. Инструктор Иван отлично всё объяснял и всему научил, на связи даже по окончании автошколы, объездили с ним весь город. Экзамен сдала - теорию со второй попытки, практику с первой. Спасибо автошколе ПРОСПЕКТ.

відгук про автошколу
Ирина
04 січня 2023, 17:48 #

В этой автошколе отличные инструктора и преподаватели, а вот с админами большая проблема.
У меня сложилась очень не приятная ситуация с этой автошколой. При заключении договора на обучение в начале июля 2022 года админ утверждала что экзамены мы будем сдавать по старым правилам, но на организационной встрече в октябре оказалось что это не так, сдавать экзамены придётся уже по новым. И как оказалось что сертификат об окончании теоретического обучения был сформирован ещё в начале сентября. Вопрос как так, если обучение фактически закончилось в середине октября. Если бы я об этом знала, то ещё в сентябре могла сдать экзамен, т.к. все билеты были уже пройдены по несколько раз. Ну да ладно. Потом обещают что после успешной сдачи экзамена по теории нужно подождать месяц до получения сертификата о прохождении практических занятий. И не важно что ты уже прошёл все занятия. Потом звонят и говорят что не месяц нужно ждать, а 2 месяца. На моё не довольство, почему раньше не говорили что так долго ждать, админ бросила трубку. Отлично так общаются в этой автошколе с клиентами. В инстаграмме админ удаляет отзывы с критикой или вопросами не удобными. Мне обещали попытатся решить вопрос со сроками, но вот я уже и права получила, а ответа от них так и нет.
Эту автошколу спасают только очень классные инструктора. Я училась у Артёма, я очень довольна его уроками. Видно что он ходит на работу не ради зарплаты, а именно вкладывает душу в ученика. И как человек тоже отличный, адекватный, с чувством юмора, может поддержать любую тему.
По этому если вам главное уверенно и правильно водить авто и совсем плевать на организационные вопросы и не уважающих клиентов админов, то можете смело идти в эту школу.

відгук про автошколу
Николай
27 січня 2023, 07:38 #

Дуже сподобалось навчання в Проспекті, хочу подакувати Анастасії за цікаве пояснення ПДР на прикладах із життя. Автомобілі сучасні та в гарному технічному стані. Найкращі інструктори, які можуть навчити навіть мавпу))) Окрема подяка інструктору Станіславу, завдяки йому я самостійно без хабарів отримав водійське посвідчення. Усім раджу автошколу.

відгук про автошколу
Катерина
27 січня 2023, 09:02 #

Самая лучшая автошкола. У них своя уникальная программа подачи теории, в большинстве школ просто пересказывают ПДД, а в Проспекте тебе всё объясняют на примерах из жизни, и моделируют различные ситуации на перекрёстках, это очень интересно. Инструктора к каждому находят подход, уравновешенные и спокойные, занятия были очень продуктивны. Спасибо Проспекту за знания и навыки.

відгук про автошколу
Денис
30 січня 2023, 12:57 #

Хочу поблагодарить автошколу Проспект за качественное и доступное в понимании обучение и эмоционально выносливых инструкторов, они настоящие профессионалы, найдут подход к каждому ученику.

відгук про автошколу
Ольга
31 січня 2023, 14:22 #

Хочу поділитися враженнями. Сьгодні склала практичний іспит. САМА! Дуже вдячна за це Автошколі Проспект. Теоретична частина теж пройшла на ура, та без нарікань. Все ібуло ідеально. Всі хто приймав участь в моєму навчанні велике спасибі Вам Ви НАЙКРАЩІ.


Додати коментар ↑ на початок