Автошкола «КС-Автодрайв»

Адреса: м. Київ, бульвар Давидова, 5, школа № 141
Телефон: 8 (096) 925-90-29, 8 (067) 356-21-24
  Автошкола в Києві
 
Відправити повідомлення


Необхідні документи для навчання:
1. Ксерокопія паспорта (1,2 сторінки + прописка)
2. Медична довідка (форма №083-1/о)
3. 5 фотографій (якщо людина носить окуляри, то фото
обов'язкове в окулярах).

Тривалість повного курсу навчання:
Тривалість навчання складає 2,5 - 3 міcяці

Тривалість одного заняття:
3 години (з 18.30 до 21.30 - вечірня група);
4,5 години (з 9.00 до 13.30 – група вихідного дня)

Додаткова інформація


Автошкола «КС-Автодрайв» проводить навчання за категоріями: B, практичні заняття з водіння в Києві

Вартість навчання:
2550 грн
Додаткове водіння:
120-150 грн./ за 90 хв.

Учбові автомобілі:
- SKODA OCTAVIA
- VOLKSWAGEN GOLF 3
- DAEWOO-FSO LANOS TF69Y
- DAEWOO NEXIA
- OPEL ASTRA 1.4 I
- OPEL KADETT
- CHEVROLET LACETTI
- SAMAND LX
- CHERY AMULET A15


Відгуки користувачів: Автошкола «КС-Автодрайв»



відгук про автошколу
Vitaliy_37
30 листопада 2012, 13:23 #

"КС-Автодрайв" и мои впечатления.
Ну, что экзамен в ГАИ позади, и теперь можно поделиться своими впечатлениями об автошколе «КС-автодрайв». Выбирал долго, читал различные комментарии на форумах, что-то фильтровал для себя, что-то принимал во внимание. В конечном итоге, как вы понимаете, выбор сделал в пользу «КС». Так совпало, что в общей массе отзывы были неплохие, да и рядом с домом - дополнительный +. Итак, инструктор по теории – Александр. Жму руку и искренне говорю большое спасибо! Очень понравился в человеческом плане: всегда ко всем внимателен, ответит на любые ваши вопросы, объяснит что к чему. Можно сказать, что на лекциях вкладывает душу, т.е. нет такого, что пришел, отговорил монотонно и все. Чувствуется, что человек переживает за свое дело, хочет объяснить, преподнести материал так, чтоб все все поняли. Алгоритм занятий такой: открываются ПДД, зачитывается каждый пункт и далее идут разъяснения: либо на стенде с машинками, либо со схемами на доске мелом; с какими-то примерами из жизни, из практики; делится своими советами. Шутки тоже присутствуют, улыбки никому еще не мешали. И все же, что касается теории, мое личное мнение – в классе слушаем, но львиная доля работы – дома, за изучением ПДД (запоминаем, зубрим). Недельки через 2-е и до окончания курсов, каждое занятие будет начинаться с решения Харьковских билетов, (минут 20-30, по 2-4 билета). Киевские же билеты будете учить дома, самостоятельно. Из моего опыта, все-таки уделите больше внимания киевским. Т.к. процентов 90%, будете сдавать по ним. Хотя, возможен нюанс. С нового, 2013 года планируются изменения и я так понимаю, билеты будут совершенно новые.
По деньгам: Период сентябрь – ноябрь 2012 г. Стоимость теории – 900, грн. + вождение -2150 грн. = 3050 грн. К этому добавляйте 2 комплекта экзаменационных билетов и ПДД. Не помню точно сумму, что-то в районе 100 с лишним грн. Медкомиссия, которая будет на месте (ходить за справкой никуда не надо) в районе 150 грн. При сдаче экзамена в ГАИ официально оплачиваете страховку проверяющему инспектору – 67 грн. Через 10 дней после экзаменов можете приходить забирать водительское удостоверение. Пока сумму еще не знаю, в районе 200-300 грн. Это все ваши затраты. С 2013 года, на сколько я в курсе, из-за нововведений в ГАИ, возможно, стоимость обучения повысится грн. на 200, но это не точная информация.
Вождение (практика) По моему учету, у меня получилось 18 занятий, в т.ч. сюда входит последнее занятие – оно же – сдача экзамена (вождение).
Здесь есть некоторый нюанс. Одно занятие – 2 академических часа, т.е 2 по 45 минут, следовательно реальных 1ч 30 мин. Тут буду откровенен, так чтобы ровно 1,5 часа езды у меня не было ( может пару раз?). На сколько я понял, есть норма – 20 км. в день. Отъездите ее быстрее, значит и занятие у вас будет не 1,5 часа, а скажем 1ч 15 минут. Где-то в середине практических занятий будут 2-е «спаренные» поездки. Это значит, что за раз вы проедете 60 км. И это будет считаться 3-я занятиями – 3 раза по 20 км. На практике, я укладывался в этот километраж все в теже 1,5 часа. И один раз вышло не 60, а 80 км.
Мой инструктор – Виктор, это родной брат Александра. Спокойный, уравновешенный, гарантированно: орать, кричать и материться на вас не будет и это +. Что бы мне хотелось, чтоб было еще лучше, так это больше практики езды по зеркалам и парковка задним ходом. И я бы предпочел 60 км трассы ( где не буду говорить, с какой скоростью ехал, дабы не подставлять инструктора) – езде в плотном потоке на перекрестках. Потому как ехать по трассе, на самом деле не так уж и сложно – держи руль ровно, а вот самое сложно – это все же перекрестки. Но, это мое субъективное мнение, есть программа обучения. Видимо, должно быть так.
Маршрут достаточно разнообразный, были все мосты: Московский, мост Метро, Патона. Южный. Первые занятия проходят по сетке дорог: бульвар Труда, Попудренко, Краковская. Далее. Как вариант – мост Патона – Московский мост; Мост Патона – Южный мост; Позняки: Григоренко, Бажана, Набережная. Броварское шоссе…
Парк машин: Александр – Шкода Октавия; Виктор – Форд фокус II – механика; Есть автомат – что-то маленькое, синее ))))) Кто-то ездил на форд фиеста. Если не ошибаюсь?
Из группы не сдало теорию с первого раза 3 чел. О деньгах, покупке прав и в этом духе ни разу ни со стороны преподавателя. Ни со стороны учащихся вопрос не поднимался. Все своими силами – реально так и есть, считаю это правильным.
Личное мнение: какими бы хорошими не были инструктора, учителя, за 18-20 уроков, вы сможете выучится, чтобы получить права. Для того, чтобы совсем уверенно передвигаться по городу, в плотном потоке, надо дополнительно совершенствоваться.
Вывод: если пойдете в эту школу, думаю останетесь довольны. Небольшие нюансы есть конечно, но как говорится и на солнце есть пятна. Самое главное, на мой взгляд – человеческий, уважительный подход к вам, нынче это редкость.
П.С.
Во время экзаменов в ГАИ, Александр, по-моему, переживал ничуть не меньше всех нас ))) и это о чем-то говорит.
На последок, хочу искренне пожелать «КС-Автодрайв» процветания, успехов в бизнесе, хороших слушателей. И говорю большое, человеческое спасибо !)
Виталий.

відгук про автошколу
Анна
27 листопада 2013, 10:06 #

КС-Автодрайв - отличная школа. Александр прекрасно читает теорию: все с чувством, с толком, с расстановкой. Понравилось, что на занятия приглашают медицинского работника, который объясняет все мед. вопросы из билетов. После этой школы сдать экзамен в ГАИ самостоятельно вполне реально!

відгук про автошколу
Татьяна
17 вересня 2014, 09:56 #

Отличная школа, Спасибо Александру, рассказывает на занятиях всё доходчиво. но не расслабляйтесь, если сам не будешь учить билеты, то даже такая отличная школа не спасёт. Отдельное спасибо за терпение моему инструктору Виктору. Экзамен в ГАИ сдать как оказалось реально. Теорию сдала с первого раза, попались харьковские билеты, по статистике говорят чаще киевские попадаются. Практику сдала только со второго, но зато сама.

відгук про автошколу
Анна
22 квітня 2015, 17:08 #

Училась в этой автошколе. Вот недавно сдала вождение с первого раза и получила права. Что могу сказать об этой автошколе?
Впечатления самые положительные! Теорию читает Александр. Прекрасно читает. Все доступно, понятно с кучей примеров и ситуаций из жизни. Душевно читает... С юмором. Время на занятиях пролетало незаметно. Вождение проходит с ним или с его братом Виктором. Я училась именно у Виктора на Форд Фокусе. Прекрасный инструктор. Спокойный, все рассказывает, отвечает даже на глупые женские вопросы))) Перед экзаменами и Александр и Виктор очень подбадривали и поддерживали, вселяли во всех нас уверенность, что у нас все получится. И получилось! В ГАИ с нами был Александр, все рассказывал, на теории с нами в классе находился и переживал, наверное, больше всех нас. Было ощущение, что он наш папа!)) Это было очень приятно! Такого участия и небезразличия я давно не встречала!
На экзамене по вождению тоже поддерживали нас Александр и Виктор. Ничего не скажешь, молодцы они! Работают с душой.
Если вы самостоятельно пройдете тесты раза 2 + все занятия по вождению - все у вас получится! И это без каких-либо "доплат"...
Рекомендую эту автошколу всем, кто действительно хочет водить и относиться к этому серьезно. Это лучшая автошкола в Киеве!

відгук про автошколу
Света
10 травня 2015, 12:20 #

Замечательная школа!
Теорию читал Александр.Училась водить у него!
Объясняет все понятно и доходчиво.
Психологический подход, очень терпеливый инструктор и просто хороший человек.
Можете смело идти к нему-не пожалеете!
Одногруппники по вождению также очень позитивно отзывались и об Викторе.
Теорию и вождение сдала сама с первого раза.

відгук про автошколу
Сергій
26 грудня 2016, 15:22 #

Нажаль, удруге не пішов би сам та не порадив би іншим цю автошколу.
Все було добре до моменту безпосередньо іспитів. Ситуація склалася так, що після першої спроби здати практику я провалився. Я зв’язався з інструктором, однак через сімейні обставини він не міг приділити мені часу задля підготовки до другої здачі. Слід зауважити, що в мене залишалося одне проплачене заняття, однак я пропонував ще раз заплатити, аби зі мною провели кілька занять.
Однак мені відмовили. Розуміючи, що у людини проблеми, я не наполягав. Під час другої здачі мені довелося сісти у невідому мені машину, де я не знав, як навіть керувати дзеркалами. коли я попросив свого інструктора виділити мені 5 хвилин, аби хочі сісти у авто, не кажучи вже про спробу їхати – мені знову відмовили. Цікаво те, що для інших учнів, які були змушені так само як і я сісти за інше авто, час в інструктор знайшовся.
на другій перездачі я, звісно, провалився. Перед третім разом я просився знову хоча б отримати одне заняття (знову ж таки- за додаткову оплату), однак в інструктора знову не виявилося часу.
Розуміючи, що третя спроба – це остання, адже потім необхідно знову перевчатися, я попросив, аби мені виділили іншого інструктора, у якого є вільний час, або повернули гроші за незадовільне навчання.
Я був упевнений, що якщо це називається «автошкола», там має бути більше одного спеціаліста. Однак мало того, що я отримав категоричну відмову. мені заявили, що «Школа виконала свої зобов’язання перед вами».
Не знаю. чи це якась система співпраці з робітниками ДАЇ, чи там вигідно отримувати учнів на повторний курс, однак я дійшов висновку, що у школі абсолютно байдуже до своїх учнів та тому, чи здають вони на права чи ні.

відгук про автошколу
Сергій
16 січня 2017, 06:24 #

Нажаль, удруге не пішов би сам та не порадив би іншим цю автошколу.
Все було добре до моменту безпосередньо іспитів. Ситуація склалася так, що після першої спроби здати практику я провалився. Я зв’язався з інструктором, однак через сімейні обставини він не міг приділити мені часу задля підготовки до другої здачі. Слід зауважити, що в мене залишалося одне проплачене заняття, однак я пропонував ще раз заплатити, аби зі мною провели кілька занять.
Однак мені відмовили. Розуміючи, що у людини проблеми, я не наполягав. Під час другої здачі мені довелося сісти у невідому мені машину, де я не знав, як навіть керувати дзеркалами. коли я попросив свого інструктора виділити мені 5 хвилин, аби хочі сісти у авто, не кажучи вже про спробу їхати – мені знову відмовили. Цікаво те, що для інших учнів, які були змушені так само як і я сісти за інше авто, час в інструктор знайшовся.
на другій перездачі я, звісно, провалився. Перед третім разом я просився знову хоча б отримати одне заняття (знову ж таки- за додаткову оплату), однак в інструктора знову не виявилося часу.
Розуміючи, що третя спроба – це остання, адже потім необхідно знову перевчатися, я попросив, аби мені виділили іншого інструктора, у якого є вільний час, або повернули гроші за незадовільне навчання.
Я був упевнений, що якщо це називається «автошкола», там має бути більше одного спеціаліста. Однак мало того, що я отримав категоричну відмову. мені заявили, що «Школа виконала свої зобов’язання перед вами».
Не знаю. чи це якась система співпраці з робітниками ДАЇ, чи там вигідно отримувати учнів на повторний курс, однак я дійшов висновку, що у школі абсолютно байдуже до своїх учнів та тому, чи здають вони на права чи ні.


Додати коментар ↑ на початок