Автошкола "InterCOM"

Адреса: м. Суми: вул. Новоместенська, 31/1; вул. Роменська, 87, корпус 4; просп. М. Лушпи, 8, 2-й поверх
Телефон: (099) 600-7733, (096) 267-7107
  Автошкола в Сумах
 
Відправити повідомлення


- Поетапна оплата
- Організація проходження медкомісії
- Навчальні посібники видаються кожному

Тривалість повного курсу навчання:
2 - 2,5 місяці

Тривалість одного заняття:
Форми навчання:
- Вечірня (18:00 - 21:00)
- Денна (9:00 - 12:00)
- Групи вихідного дня (субота та неділя з 9:00 до 16:00)

Додаткова інформація


Автошкола "InterCOM" проводить навчання за категоріями: A, B, Водійська майстерність, практичні заняття з водіння в Сумах

Вартість навчання:
Категорія "А":
- 1000,00 грн. + 16 літрів ПММ (А-95)
Категорія "А1":
- 1000,00 грн. + 16 літрів ПММ (А-95)

Категорія "В":
- 2100,00 грн. + 60 літрів ПММ (А-95).

Контраварійна підготовка:
- Індивідуальний графік і вартість

Учбові автомобілі:
Водіння на ВАЗ, Daewoo Lanos, Hyundai, Opel


Відгуки користувачів: Автошкола "InterCOM"



відгук про автошколу
А.В.
30 червня 2016, 19:42 #

Отличная школа! После обучения мне не пришлось доучиваться за дополнительную плату. Уроков вождения вполне хватило чтобы ездить самостоятельно. Особое спасибо моему инструктору!

відгук про автошколу
Serg_s
01 липня 2016, 07:06 #

Автошкола "ИНТЕРКОМ" самая достойная школа в г.Сумы.
Инструктора по вождению мастера своего дела. Хорошие машины. Преподаватели вообще супер!!!
Спасибо всем кто трудится в автошколе "ИНТЕРКОМ"
Отличная школа!

відгук про автошколу
Любитель машин
29 грудня 2016, 07:59 #

Прекрасный лектор Владимир Иванович, отдельное спасибо ему и за толковый теоретический курс лекций, и за хорошее настроение, и за моральную поддержку! Спасибо директору и куратору группы, которые отвечали на все вопросы в телефонном режиме даже в выходной день!

Жаль только инструктор Юра подкачал и вытрепал много нервов...Не повезло с ним.

А в целом все хорошо!

відгук про автошколу
Люблю поездить
21 січня 2017, 11:20 #

Наверное не получалось ездить и инструктор много нервничал с тобой)))) права всё же получила))только инструктор посидел))))

відгук про автошколу
автогонщик
13 січня 2017, 14:30 #

Отличная автошкола!преподаватели с большим опытом,толково объясняют,к каждому ученику свой подход,инструктора профессионалы а особенно мой инструктор Юрий Андреевич который меня научил ездить с нуля и объяснял ПДД в теории.

P.S Всем рекомендую автошколу ИНТЕРКОМ

відгук про автошколу
любитель по ездить
13 січня 2017, 17:49 #

автошкола самая лучшая в городе. преподаватели с большим опытом, к каждому ученику отдельный подход, инструктора профессионалы машины современные и в отличном состояние. Хочу выразить особую благодарность своему инструктору Юрию Андреевичу он научил меня ездить с нуля и объясняет он очень хорошо во общем мне не приходиться просить кого то чтоб со мной рядом кто то ездил.

P.S рекомендую автошколу!!!! лучшей автошколы в городе Сумы не найдете

відгук про автошколу
Віталій
02 червня 2020, 06:30 #

Ціни вказані не актуальні, щойно дізнавався (02.06.2020) навчання категорії В 4500 + 2400 на бензин (хоч пишуть 60 л, а беруть як за 110 аферисти!)

відгук про автошколу
Андрей
15 серпня 2020, 18:17 #

Отвратительная автошкола, которая неприкрыто гребет деньги, не заботясь о реальных навыках учеников и сдаче экзамена.
1. Начали обучение только через пару месяцев после подачи документов и первого взноса.
2. Как-то так получилось в автошколе, что к моменту сдачи теоретического экзамена в МРЭО было ещё не пройдено 5 практических занятий в школе. И не по причине неявки или чего-то подобного - там у инструктора что-то не получилось, там ещё что-то и в итоге инструктор отговаривает сдавать практику после успешной сдачи теории с первого раза.
3. После этого начинается бесконечная череда попыток стать в очередь, согласовать время сдачи с инструктором, ситуации когда инспектор говорит: если есть машина для сдачи, то я готов принимать, а инструктор банально не приехал и т.д.
4. Никто ничем не предлагает в этой ситуации как-то помочь в сдаче: всем абсолютно плевать ведь деньги уже уплачены, а то что у кого-то не получилось сдать с первого раза или по их же вине перенесена сдача экзамена никого не волнует.
5. Некоторые инструкторы убеждают, что сдать своими силами нереально и уговаривают заплатить и готовы выступать посредником.
Есть некоторые инструкторы которые по их словам вопреки указу руководства готовы приехать на пересдачу в субботу чтобы их ученики смогли сдать, но другие даже трубку перестают брать как только откатаны часы.

відгук про автошколу
Анна
30 січня 2021, 05:56 #

Подписываюсь по л каждым словом. Там по некоторым инструкторам прокуратура плачет. 2500 и ты с правами. При том, что не учат нормально ездить, выпускают на дороги сырых водителей, потом мы удивляемся почему так много дтп. Тихий ужас. После получения прав буду переучиваться. Никому не рекомендую

відгук про автошколу
Анна
05 січня 2021, 08:00 #

Самая отвратительная школа в нашем городе. Цены неоправданно завышены, елементарно не могут ответить на простые вопросы. Пришлось перется через весь город что бы услышать НИЧЕГО! Звонить бесполезно, сотрудники не компетентны. Не советую!

відгук про автошколу
Gala
04 березня 2021, 21:54 #

По поводу того, как преподавалась теория, вопросов нет. Юрий Иванович - профессионал в своем деле. Преподаватель от Бога!!

ЧЕГО НЕ СКАЖЕШ ОБ УРОКАХ ВОЖДЕНИЯ!!! ДЕНЬГИ ВПУСТУЮ!
ДЕЛИТАНТ - инструктор ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ НЕ УМЕЕТ ОБУЧАТЬ УЧЕНИКОВ ЭЛЕМЕНТАРНЫМ НАВЫКАМ ВОЖДЕНИЯ. И ЭТО МНЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛА, КОТОРЫЙ ПЕРУЧИВАЛ ПОСЛЕ ЭТОГО, ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ СКАЗАТЬ, ЧТО инструктор! (МАШИНА MATIZ ЗОЛОТИСТОГО ЦВЕТА).

У ГОРЕ-инструктора ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ТАКТИЧНОСТИ И УВАЖЕНИЯ . ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ, РАСПУСКАЛ РУКИ И ЗАДАВАЛ НЕУМЕСТНЫЕ ВОПРОСЫ. НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ, ТАК КАК НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ВХОДИТ! УЧЕНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ СОСРЕДОТОЧЕН НА ДОРОГЕ, А НЕ НА ПУСТОСЛОВИИ, СИДЯЩЕГО РЯДОМ учителя!

О ВОДИТЕЛЕ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ГОВОРИТ МАШИНА. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОН РАНЬШЕ ОБУЧАЛ НОВИЧКОВ НА САМОКАТЕ. НЕ ПОНЯТНО ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ЕГО ВЗЯЛИ ОБУЧАТЬ.

ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ЗАВИСЯТ ОТ ПРАВИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ. ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ - ЭТО НЕ ВАШЕ!!!
УСОВЕРШЕНСТВУЙТЕ СВОЙ ПЛОСКИЙ ЮМОР НА "РАСМЕШИ КОМИКА!".

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ШКОЛА ВПРЕДЬ БУДЕТ ПОДХОДИТЬ БОЛЕЕ ИЗБИРАТЕЛЬНО В ВЫБОРЕ ИНСТРУКТОРА ПО ВОЖДЕНИЮ, А НЕ РАЗМЕНИВАТЬСЯ НА ВСЯКОЕ ....!

відгук про автошколу
Alina
06 вересня 2022, 15:58 #

Очень довольна обучением в этой школе! Для меня был идеальный вариант, что во время войны во первых школа начала оперативно работать раньше других, и теоретическое обучение было онлайн, что очень удобно 👍 хороший педагог Клименко Владимир Иванович , доступно дал теоретические знания. А за инструктора по вождению Андрея отдельное спасибо, для меня это идеальный тактичный и простой в донесении инфы учитель . Руководство тоже приятные ! Сдала все с 1 раза и теорию и экзамен по вождению. Школу советую, все организовано и доступно


Додати коментар ↑ на початок