Автошкола "Козерог"

Адреса: м. Дніпропетровськ:
ж/м Тополя-1, 8-а
ж/м Парус, ул. Моніторна, 3, СШ № 141
ж/м Перемога, вул. Набережна Перемоги, 46 - Б, СШ № 76
Телефон: (056) 765-5795, 789-4346
Сайт: autoschools.dp.ua
  Автошкола у Дніпрі


Навчальні аудиторії обладнані плакатами, стендами, макетами. При вивченні пристрої автомобілів використовуються наочні макети і плакати, що дозволяють детально з'ясувати для себе пристрій і призначення того чи іншого вузла та агрегату автомобіля.

Тривалість повного курсу навчання:
Повний курс навчання в автошколі «Козеріг» за тривалістю займає 2,5 місяця і складається з двох частин: теоретичної та практичної.

Курс занять з практичного водіння проводиться за новою навчальною програмою і включає 40 годин:
- Вправи на майданчику
- Водіння автомобіля по місту

Тривалість кожного заняття складає 2 академічні години.


Додаткова інформація


Автошкола "Козерог" проводить навчання за категоріями: B, практичні заняття з водіння у Дніпрі

Учбові автомобілі:
- Daewoo
- Chevrolet
- Skoda oktavia A5
- Toyota prado


Відгуки користувачів: Автошкола "Козерог"



відгук про автошколу
Nellichka
04 грудня 2010, 08:30 #

Отличная школа! Очень доходчиво объясняют теорию, узнала много нового, (теперь даже дорогу не могу переходить в неположенном месте). Преподаватели терпеливые, выкладываются по полной программе,Инструктора по вождению отличные, Седеют тихо, не орут, в нужный момент страхуют, подсказывают.Очень доволна!

відгук про автошколу
Костя
14 березня 2017, 07:41 #

Сколько не объясняй , а красится за рулем вы будете вечно

відгук про автошколу
Виктория
27 серпня 2013, 21:11 #

Денис Васильевич- самый лучший преподаватель. Я уже 8 лет за рулем. Помню каждое слово и совет. Спасибо огромное. Желаю успехов!

запитання відвідувачам
Елена
26 грудня 2013, 15:28 #

эту школу никому не советую!!!! по теории-еще куда ни шло....а в остальном...запугивают перед экзаменом,только бы деньги платили...
Если ты не заплатил, ты им вообще не интересен.
так что думайте сами,Но это не То!!!

запитання відвідувачам
Данил
05 листопада 2020, 17:24 #

Вы сдали экзамен? Права получили?

відгук про автошколу
Гарик
15 грудня 2014, 12:24 #

Хорошая школа. Рекомендую.) Классы оборудованы, машины исправные, есть даже с автоматической коробкой. Меня например, никто не запугивал, сам здал на права

відгук про автошколу
ТАТЬЯНА
15 грудня 2014, 18:09 #

В МАЕ 2014 ОКОНЧИЛА АВТОШКОЛУ НА ТОПОЛЕ 8А. ШКОЛА ОТЛИЧНАЯ.ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ КАЖДОМУ РАСТОЛКУЕТ ВСЁ ТАК,ЧТО ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ НЕ СМОЖЕТ СДАТЬ ЭКЗАМЕН.ВОЖДЕНИЮ ОБУЧАЕТ КАК ОТЕЦ РОДНОЙ.ПРИХОДИТЕ К НИМ И НЕ СЛУШАЙТЕ ДУРАКОВ.
ШКОЛА КЛАСС!!!!!!!!!

відгук про автошколу
Коля
03 січня 2015, 09:36 #

Замечательная автошкола. Всем рекомендую.

відгук про автошколу
Наталья
05 січня 2015, 11:28 #

Мне понравилась эта школа

відгук про автошколу
Ольга
24 січня 2015, 23:36 #

Прекрасный преподаватель и очень приятный человек- инструктор Денис Васильевич,доходчиво объясняет,во время вождения терпелив и внимателен,где надо похвалит.Огромная благодарность ему!

відгук про автошколу
Лариса
06 лютого 2015, 12:11 #

Респект и уважуха Денису Васильевичу и Александру Евгеньевичу

запитання автошколі
Тарас
26 лютого 2015, 16:15 #

Могу об этой автошколе сказать только хорошее. Вменяемые инструктора, Толковые преподаватели теории, доступно и понятно все рассказывают. Сдал экзамен сам. Всем доволен.

запитання автошколі
Марина
18 березня 2015, 12:07 #

Посоветовавшись со своими знакомыми, исходя из личного опыта я пришла к следующим выводам:
1) Во-первых нужно уточнить есть ли в автошколы лицензия
Разговоры о том что она сейчас не нужна - пустые. Это говорит о том, что предприятие не смогло пройти лицензирование. И так говорят автошколы у которых нет лицензии. Ведь наличие лицензии предполагает подготовку по ГОСТам. Значит материальная база не позволяет вести нормальную подготовку. Ведется какая-нибудь сокращенная подготовка.
2) Во-вторых нужно спросить у своих знакомых (кто уже получил "права" их рекомендации. Ведь Вам всегда ближе отзыв своего знакомого, чем отзыв на каком-либо сайте неизвестного человека.
Я училась в автошколе "Козерог" - респект и уважуха этой школе.

відгук про автошколу
Лилия
21 травня 2015, 16:46 #

Отличнейшая автошкола. Училась с огромным удовольствием! Сергей Александрович лучший преподаватель! Очень понятно и доходчиво все объясняет. Практические занятия проходили на позитиве и с юмором.Всем рекомендую.

відгук про автошколу
влада
18 червня 2015, 17:21 #

Денис Васильевич самый лучший инструктор города Днепропетровска.Приходите не пожалеете!!!

відгук про автошколу
Руслана
27 квітня 2017, 10:49 #

Последние два месяца подарили мне уверенность в том,что за руль я тоже могу сесть)и пускай жизнь на дороге только начинается,я уверенна ,что все получиться. Спасибо автошколе за прекрасное обучение и отношение. Отдельная благодарность лучшему инструктору Днепра Сергею Александровичу Ткаченко.

відгук про автошколу
Евгения
27 січня 2018, 10:06 #

Год назад закончила автошколу Козерог. На занятия ходила с огромным удовольствием.Так сложилось, что теорию и практику у меня вели два преподователя.Могу сравнивать))). Очень понравилось, как объясняет теорию Сергей Александрович, очень доходчиво, с юмором. Практика у Сергея Александровича проходила так же, где-то поругает, где-то похвалит и пошутит. Сейчас с завистью наблюдаю за новичками, которые пришли к моему любимому инструктору.
Экзамены сдавала сама,если ходить на ВСЕ занятия и УЧИТЬ, то все получиться.
Желаю процветания и хороших учеников. Спасибо огромное!!!

відгук про автошколу
Инна
05 листопада 2019, 08:41 #

Очень хочется поделиться отзывом о преподавателе, Денисе Васильевиче. Или корона на голове у данного преподавателя, или не такой он уже "спец", как указано в предыдущих отзывах (принимая во внимание тот факт, что школа сама себе пишет хорошие отзывы(
Решила обратиться в автошколу "Козерог" с целью взять практические занятия, так как после получения прав прошло некоторое время, и не было опыта вождения. Решила выбрать данную автошколу из-за относительной близости к дому + якобы положительные отзывы. По указанному на сайте школы телефону ответил Денис Васильевич. Дополнительные занятия с посторонним учеником не слишком заинтересовали инструктора. Решил набивать себе цену. Не зная умений, навыков, способностей ученика заявил, что потребуется столько занятий, сколько лет! Довольно странное и резкое убеждение! Не говоря о том, что раннее были сданы экзамены и получены права самостоятельно. Цену занятий озвучил - стандартная цена на рынке среди автошкол. НО! Если у Дениса Васильевича сразу взять курс за $300 контраварийного вождения, то он так хорошо научит водить автомобиль, что я смогу смело везде ездить. То есть получается, что обычные уроки его не интересуют, а только готов "втюхивать" курс за $300. Если дорогой курс не подходит, то и со временем у инструктора напряжёнка: в течение 2-3 недель инструктор очень занят, а потом, возможно, готов заниматься исключительно по будням в районе 10:00-16:00. Предложенное время занятий в спальном районе - для домохозяек.
В итоге, будучи самой преподавателем, меня крайне возмутило такое поведение и отношение инструктора! Обратилась в другую автошколу, где инструктор работал "под клиента" и "для клиента", выкачки денег не было, все договорённости были соблюдены.

відгук про автошколу
Анна
22 вересня 2020, 16:25 #

Сказать о самом месте нечего, так как я туда даже не попала...
Позвонив первый раз мне сказали что прийти можно "В 6" сдать документы. Пришла "В 6" - позвонила сказали что ДО 6, и сделали с меня дуру, что мне якобы говорил до 6-ти. Пошла второй раз не дойдя до школы набрала - сказали что я не вовремя, и с собой же надо иметь 2000 грн. Авансом за обучение (до этого никто не говорил за деньги), то есть прейдя меня бы отшили из-за того что нет денег на аванс, не знаю как все, но я не ношу с собой 2000 грн наличными. Ну ок, прейду с деньгами когда будет удобно "ИМ".

Позвонив через неделю сказали снова прийти до 6, пришла до 6 никого нет, на вахте в школе сказали ждать до 6 прейдет человек и проведет Вас. Решила позвонить - позвонив с меня снова сделали виноватой в этой ситуации, а потом заявили что они находятся на Тополе, а не на Парусе, хотя номер указан на сайте. Цена на сайте указана 2200 грн. по телефону сказали 3300 грн. Непонятно кто накручивает... Сказали звоните по другому номеру мы одна организация но разные филиалы, дали номер какого-то Дениса, он не взял трубку с 7 звонков с разных номеров. Складывается чувство, что тот человек который отвечал по телефону и есть этот Денис. В общем: общение и отношение - хамоватое. Сервис в школе - 0. Буду искать другую школу - так как с 3 попыток я не смогла ни сдать документы ни заплатить им денег.

В интернете нашла еще ряд негативных отзывов об это Денисе, и информацию, что они сами себе пишут положительные отзывы.

Не советую данную "контору". Ищите тех кому Вы нужны, а не за кем придётся бегать.

відгук про автошколу
Андрій
27 січня 2022, 22:24 #

Моя оценка 7/10. Столкнулся с данной автошколой в 2020-м году. Речь пойдёт об отделении на Тополе 1, за другие не ручаюсь. Выбрал, ведь всегда была на глазу - рядом с домом, а также по положительным рекомендациям знакомых, уже получивших ВУ.
Плюсы:
- начальная стоимость курсов ниже, чем в других автошколах.
- талантливейший преподаватель по теории Сергей Александрович (проситесь, как хотите, чтобы попасть к нему, иначе потратите время зря), харизматичный, интересно рассказывает, следит, всё ли поняла аудитория. Даже самым тугим кандидатам вдолбит в голову материал. Рассказывает со своей необычной манерой подачи, акцентируя внимание только на самом важном. Не смотря на то, что урок длиться 2 часа вечером, ни разу не было скучно.
Надресировал группу на прохождение билетов ПДД просто отменно. Сдал с 1-го раза, прощёлкав вопросы на теор. экзамене как орешки за 5 минут.
- возможность заранее прорешать билеты
- удобный класс с доской для маркеров.
Минусы:
- плохие инструктора по вождению. Автошкола предложит Вам 5 или 10 занятий по часу. Даже те, кто взял 10, без доп. подготовки не смогли сдать практический экзамен. Слыхал от знакомых, что Сергей Александрович как автоинструктор тоже отличный учитель, но в этом году он не вёл практику, так что распределили группу к 2-м, к несчатью, непутёвым инструкторам. 1-й (Сергей Иванович), вроде, спокойный, но слишком боится за машину, поэтому вцепится и не отпустит руль и педали до конца занятия. Вроде, спокойно трогаешься, а это, оказывается, его работа. Пошёл к другому инструктору (не от автошколы) и он офигел, что я тронуться не могу, потому что школьный инструктор опускал сцепление за меня всегда и не объяснил это. 2-й (хз, как звать) по отзывам моих одногруппников примерно такой же, только ещё более вспыльчивый. Как я уже упомянул выше, без доп. подготовки Вам экзамен не сдать. Просите родных, знакомых, ищите другого инструктора. Без этого, увы, тут никак.
- Хотелось бы, чтобы всё же какие-то знаки/магнитики на доску дополнительные были для большей наглядности.

! Ради справедливости стоит упомянуть, что ОЧЕНЬ мало кандидатов сдают площадку, а уж тем более город. МРЭО специально валит их на практ. экзамене, чтобы развести на бабки. Как бы Вы хорошо на самом деле не водили.


Додати коментар ↑ на початок