Театр-студія "Чародій"

театральне мистецтво
від 6 до 18 років
Адреса: м. Одеса, вул. Івана та Юрія Липи (Гайдара), 13
Телефон: (067) 485-0621
Сайт: theatrecharodey.com
Контакт: Ірина (художній керівник)
E-mail: Відправити повідомлення


Інформація про навчальний заклад:

Театр Чародій є унікальним майданчиком, де кожна людина може відчути себе актором і пройти весь шлях створення вистави: від підбору сценарію, кастингу на ролі до виступу на професійній сцені перед повним залом.

Всі теоретичні вправи підкріплюються практикою, в ході втілення в життя свого персонажа.

Наші виступи проходять на сцені Одеської філармонії з періодичністю в 2-3 місяці.

Програми навчання:

- акторська майстерність,
- ораторське мистецтво,
- сценічна мова,
- хореографія.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про позакласне навчання в цьому навчальному закладі звертайтесь за номерами телефонів, які вказані в блоці контактів.

Позашкільна освіта за напрямами:
- Театральні гуртки в Одесі

Фотографії

* Фотографії надано адміністрацією: Театр-студія "Чародій"


Відгуки користувачів: Театр-студія "Чародій"



відгук про учбовий заклад
Ирина
25 липня 2020, 12:21 #

Мы c удовольствием ходим в театр "Чародей " здесь встретили большой и очень дружный коллектив. Руководство театра ,дает возможность ребенку проявить свою индивидуальность, раскрыть свои таланты . В театре "Чародей" есть возможность выступать на сцене городских театров , каждое выступление не забываемое- много зителей. Театр в городе очень популярен мероприятия театра посещает много детей и их родители , ведь спектакли очень интересны. Есть даже шанс раскрыть свой талант на сцене международных конкурсов .А еще есть возможность участвовать родителям в спектаклях. Я с детства мечтала стать актрисой и только когда привела свою дочь в театр "Чародей " моя маленькая мечта осуществилась , я играла на сцене Филармонии и даже принимала участие в конкурсе, в Испании . В театральную студию ходят дети разных возрастов и это совсем не мешает им крепко дружить и понимать друг друга . Я искренне желаю и советую посещать студию театра "Чародей" всем , Ваш ребенок приобретет большую и дружную семью!!!

відгук про учбовий заклад
Чародей-это Кошмар!!!!
25 грудня 2021, 21:17 #

Если вы хотите,чтоб вашего ребёнка унижали и издевались над ним -то вам в Чародей!Здесь принято давить и унижать детей,там чистая совдепия-позорная доска и выделение любимчиков ярко выраженно.Рыба гниет с головы,а Чародей с директора-директриса надменная,наглая,высокомерная бабуля времён СССР и с пережитками прошлого в голове-позволяет себе грубить и отчитывать и детей и родителей,которые платят ей деньги…Такие же у неё не современные,древние постановки…Многие дети сбежали от нее…так что видимо руководство само пишет себе хвалебные отзывы на всех сайтах(т.к читаю что везде одни и те же отзывы на всех сайтах и теми же словами),плохие отзывы чистят…В Одессе полно других достойных театральных курсов,где более комфортная обстановка и не ламают психику детям…Так что не советую никому идти в Чародей!

запитання відвідувачам
Юлианна
19 жовтня 2022, 21:18 #

Здравствуйте. На счет директрисы согласна-но вопрос в другом, подскажите другие школы актерского мастерства?


Додати коментар ↑ на початок