Автошкола "GirlClass"

Адреса: м. Харків, пр-т. Леніна, 38
Телефон: (097) 216-4166, (093) 778-4554
Сайт:
  Автошкола в Харкові
 
Відправити повідомлення


Перша в Харкові ЖІНОЧА автошкола:

- Удосконалення і відновлення навичок водіння;
- Навчання з «нуля»для отримання прав категорій «В», «А »;
- Жіночий чи чоловічий інструктаж (на ваш вибір);
- Заняття на навчальному автомобілі або вашому авто;
- Програми для будь-якого рівня підготовки;
- Індивідуальні курси екстремального водіння;
- Практика на закритих майданчиках і в місті;
- Інформаційна та психологічна підтримка після навчання.


Додаткова інформація


Автошкола "GirlClass" проводить навчання за категоріями: B, A, практичні заняття з водіння в Харкові


Відгуки користувачів: Автошкола "GirlClass"



відгук про автошколу
Анна123
24 квітня 2012, 14:10 #

Огромное спасибо инструктору. Женская авто школа, это то что надо для женской психологии, чисто все и ухожено. Обучают примудростям, какие мужчины даже и не знают. Теперь хвастаюсь и уверенно себя чувствую и муж под руку не орёт. А самое главное уверенна в себе, даже с ГАИ иногда по правилам ругаюсь. Спасибо Вам всем советую!!!!!

відгук про автошколу
zoyanikol
27 квітня 2012, 11:56 #

Я прошла полный курс 30 часов и получила права. Цена адекватная. Занимались сначала на учебной машине, потом на моей. Всегда в удобное для меня время, в удобном месте. Совершенно спокойно, без стрессов, все трудные моменты отрабатывались сначала на площадке, потом в городе чувствовала себя уже уверенно. Успешно поборола страх, что не смогу водить.Спасибо школе!

відгук про автошколу
zoyanikol
04 травня 2012, 09:52 #

А если есть какой-то опыт вождения , то просто можно подучиться , набраться опыта и умных советов от инструктора.Это будет дешевле...

відгук про автошколу
zoyanikol
21 травня 2012, 11:07 #

Девушки, тратьте деньги и время с умом! Переучиваться и переучивать всегда тяжелее. Приходите сразу в Girlclass, отсюда вы уедете спокойной, уверенной, опытной автолюбительницей.

відгук про автошколу
Незнакомка
19 березня 2015, 21:12 #

Зуля - директор автошколы, просто умничка! Это действительно автошкола высокого уровня. Не буду чернить другие школы, хотя знакомые "находились" по всяким асам так, что потом не знали, где газ, где тормоз и как правильно выжимать сцепление. Инструкторы девочки молодцы: внимательные, уравновешенные, подходят к делу со всей ответственностью. И главное, что, если возник вопрос, или ты что-то сделал не так, никто на тебя орать не будет, никто не будет нравоучениями заниматься. Просто всё спокойно разбирается, поясняется. Пусть может в этой автошколе немного дороже, чем в других, за то ты деньги реально вкладываешь в то, чтобы тебя научили от и до, а не за "купленные" права и полное отсутствие навыков.


Додати коментар ↑ на початок